5 причесок прямиком из семидесятых, которые снова популярны: от повязок на голову до челки

0
0

Ваши волосы - это ваше богатство. Самая главная ваша задача заключается в том, чтобы это богатство не испортить. Современная мода диктует свои законы. Нынче многие стремятся использовать новые техники окрашивания, пользуются утюжком. Все это отрицательно сказывается на состоянии волос. Почему бы не выбрать классический стиль, который выдержал испытание временем и до сих пор пользуется популярностью среди знаменитостей? Ретро-прически всегда приветствуются. Они обязательно подчеркнут ваш стиль.

Семидесятые были эпохой перемен и удивительных социальных движений. В те времена родилось много удивительных тенденций, вдохновленных поп-культурой. Многие из причесок тех лет изменены в современном стиле и улучшены с помощью современных техник. Вы можете почерпнуть вдохновение из этих удивительных причесок семидесятых и создать свой новый образ.

Какую классическую прическу выбрать

Прическа «Фарра Фосетт» была очень популярной. Она получила свое название в честь актрисы с таким же именем. Фосетт была очень популярна в семидесятых годах, а ее знаменитая прическа до сих пор в тренде у любителей упругих волн.

Украшения на волосах были модными тогда и не теряют своей актуальности в 2020 году.

Обручи добавят объема вашим волосам и подчеркнут любой образ.

В семидесятые было очень модно носить цветы в волосах. Многие звезды эстрады любили эти аксессуары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание