Замша, квадратный каблук, шнуровка: выбираем на осень обувь, которая еще долго не выйдет из моды

0
0

Ботильоны – полезная и удобная обувь, которая гармонично впишется в любой образ. Новая пара пригодится не только в осенние дни. Ботильоны прекрасно подойдут для зимы. Они продолжат служить весной и даже летом. Чтобы покупка стала удачной, важно учесть тенденции модной обуви на осень 2020. Некоторые тренды обещают сохраниться в следующем году, поэтому стоит пристально изучить их.

Пора для обновлений

Почему покупку обуви на осень стоит делать именно сейчас, а не в более раннее время? Причин для этого несколько. Настоящие модницы много товаров купили на летних распродажах. Именно в теплые месяцы года зимние и осенние коллекции приятно падают в ценах. Кроме того, ощущение возвращения к учебе неизменно появляется у каждой девушки именно в сентябре. Чтобы почувствовать причастность к студенчеству и школьной жизни, стоит отправиться за парой новой обуви.

Тенденции моды 2020 года

В новом сезоне дизайнеры сделали акценты на практичность, классику и экологичность. 2020 – это не обычный год, а период времени, который станет ярким этапом в истории. Усугубленный эпидемией период сильно повлиял на тенденции моды. Сегодня дизайнеры предлагают выбирать классические вещи, которые прослужат очень долго. Выбирая новую пару обуви, важно оценивать возможности. Стоит ли делать покупку? Если ботильоны не получится носить регулярно, то и смысла нет выделять им место в гардеробной. Учитывая все вышесказанное, мы составили список отличных вариантов обуви на каждый день.

Удачным приобретением осенью 2020 года станут замшевые ботильоны в классическом стиле.

Если вы привыкли выглядеть эффектно, то рассмотрите модели белого цвета. Этот оттенок сегодня в тренде.

Очень стильно смотрятся ботинки из крокодиловой кожи. В данном случае вы получаете пару обуви с высокой износостойкостью. Такая пара обуви долго будет радовать.

Еще один модный тренд осени – это подошва гусеница.

Выглядит стильно и отвечает тенденциям наступившей осени.

Снова возвращается в моду квадратный носок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание