Яркий лимонный макияж глаз - самый популярный тренд жаркого лета. Делается за две минуты с помощью простых шагов

0
0

Если вы поклонник классного, модного и суперсовременного макияжа, то вам наверняка понравится последний тренд - тени для век а ля лемон. Этот мейап выглядит так, как будто на веко вам положили ломтик лимона. Но, как бы экстравагантно это ни выглядело, почему бы не попробовать этот действительно веселый и летний макияж?

Инструкция

К счастью, у нас есть пошаговое руководство, которое поможет вам создать этот летний образ в кратчайшие сроки.

Шаг 1. Так как этот макияж требует нанесения действительно ярких теней, важно начать с нанесения тонкого слоя праймера. Это усилит цвет теней и поможет им оставаться на месте в течение всего дня.

Шаг 2. Нанесите теплый тон желтого на складку века с помощью большой пушистой кисти: этот переходный оттенок придаст макияжу большую глубину.

Шаг 3. Нанесите немного консилера на угловую кисть для теней и изобразите линию от внутреннего уголка глаза до внешнего. Вы даже можете использовать белый карандаш для глаз, чтобы нарисовать ее.

Шаг 4. Затем нанесите немного ярко-желтого цвета на все веко. В зависимости от насыщенности теней, которые вы используете, вам, возможно, придется нанести несколько слоев, прежде чем вы получите идеальный лимонный оттенок.

Шаг 5. Белой подводкой нарисуйте на желтом цвете детали дольки лимона. Не забудьте использовать тонкую кисточку, чтобы рисунок был максимально четким и аккуратным. Начните с создания центральной линии, затем добавьте еще две, чтобы завершить этот образ.

Вуаля, суперпростой и летний образ с лимонными тенями для век готов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание