Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе стильная: вдохновляемся яркими образами и обновляем осенний гардероб

0
0

Скоро осень и многих интересует, какой будет осенняя мода 2020 и что стильно и актуально в этом сезоне. У каждого из нас в шкафу есть свитера, джинсы, куртки. Возможно, пришло время пересмотреть и обновить свой гардероб, дополнив его новыми яркими и интересными вещами.

Комбинезоны разных вариантов

Для стильной непринужденности попробуйте простой комбинезон. Вы можете не только носить его отдельно в теплый день, но и накинуть на него свой любимый кардиган, когда подует осенний ветер.

Хорошая пара джинсовых комбинезонов меняет правила игры в любом гардеробе. Вы можете носить их с простой любимой блузкой или уютным свитером, и один элемент одежды создает вам осенний наряд на любой случай.

Платье макси, мелкий рисунок

Платье макси с рисунком и укороченный свитер - это прекрасная одежда на осень. Укороченный свитер сделает ваш торс визуально тоньше и длиннее, а симпатичная пара ботинок завершит этот замечательный образ.

Если вы поклонница цветов, но не хотите выглядеть слишком ярко для осени, попробуйте что-нибудь более нейтральное, например, черное платье с мелким рисунком. Наденьте его с парой простых ботинок или выберите повседневные кроссовки, в любом случае вы будете выглядеть потрясающе.

Толстовка с капюшоном и рубашки

Толстовка с капюшоном - идеальный способ оставаться в тепле и уюте и при этом выглядеть собранным и модным этой осенью. Если вы хотите смотреться очень стильно, наденьте пару простых заостренных туфлей, и все будут завидовать вашему новому образу.

Клетчатая длинная рубашка на пуговицах все еще очень актуальна. Если вам нравится фланель, выберите ее этой осенью. Неважно, как носить эту вещь: с джинсами или черной шелковой юбкой, чтобы добавить немного шика, вы все равно будете выглядеть мило и стильно.

Джинсовая ткань рубашки свободного покроя подходит ко всему. Для более непринужденного образа попробуйте пару симпатичных кроссовок, а для чего-то более классного наденьте украшения и туфли на каблуках.

Белый деним и классический тренч очень актуальны

Вы можете надеть такие вещи не только после рабочего дня, но и украсить ими свой осенний повседневный гардероб. Вы будете выглядеть и чувствовать себя в брюках белого цвета лучше всех, надевая при этом блузку с забавным узором и туфли на каблуке.

Классический тренч - это неотъемлемая часть осеннего гардероба. Плащ с отложным воротником, манжетами, кокеткой, поясом и разрезом сзади по своей природе такая вещь, которую вы можете носить буквально с чем угодно, к тому же это идеальное дополнение для холодного осеннего дня.

Яркие осенние тренды в одежде

Хотите добавить немного яркости в свой осенний рабочий гардероб? Попробуйте пиджак глубокого цвета и подходящие брюки в тон с парой ярких лоферов.

Этой осенью шелковая красная блуза будет выглядеть стильно и шикарно. Независимо от того, сочетаете ли вы ее с подходящими шелковыми брюками или струящейся юбкой-миди с рисунком, вы обязательно получите комплименты.

Юбка-карандаш из трикотажа - модная и теплая. Чтобы завершить образ, попробуйте укороченный свитер и ботинки челси.

Брюки-карго возвращаются, и эта зеленая пара - отличный цвет для осени. Наденьте полосатый свитер и возьмите рюкзак, и вы будете полностью готовы к осеннему дню.

Свитер с воротником стойкой также позволит вам добавить красок в ваш образ. Носите его со светлыми джинсами и коричневыми кожаными ботинками, чтобы создать простой осенний образ.

Также попробуйте приталенный свитер в полоску и джинсы с высокой талией и широкими штанинами для простого и милого осеннего образа. В качестве завершающего штриха добавьте модную сумку и легкое пальто.

Искусственная кожа

Чтобы создать элегантный, но повседневный образ, попробуйте свитер с рисунком и брюки из искусственной кожи.

Этой осенью вы также можете удивить всех кожаным макси-платьем. Возможно, это не повседневный образ, но платье - идеальный способ поразить друзей на осеннем ужине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание