Забудьте о выборе одежды по типу фигуры, доверьте звездам составить ваш гардероб: стиль одежды по знаку зодиака

0
0

Кто-то любит блестящую одежду, кто-то цветочный принт, однотонные наряды. Мы следим за модой и тем, как одеваются звезды. Но часто забываем, что каждый знак зодиака имеет свои отличительные особенности, характер и стиль в одежде. Поэтому, независимо от тенденций в моде и особенностей фигуры, надо все же прислушиваться к своему внутреннему чутью при выборе одежды.

Знаки зодиака земной стихии

Первыми в списке идут Козероги. Это очень амбиционные и практичные личности. Они предпочитают иметь в своем гардеробе элегантные вещи и обувь. Цвета выбирают приглушенные. Чаще всего это бежевые, черные и темно-синие цвета.

Девы очень аккуратны и ответственны в подборе гардероба. В их шкафу обязательно есть вневременное маленькое черное платье. Девушки, родившиеся под этим знаком зодиака, часто выбирают мини-юбки в клетку.

Тельцы - приземленные натуры, но при этом очень чувствительные. Отсюда любовь к шелку и бархату, то есть роскоши в одежде. Они любят платья с цветочными принтами.

Знаки зодиака стихии Огня

Стрельцы – добродушные личности. Они ощущают себя счастливо только в самой обычной повседневной одежде. Девушки любят привлекать внимание к своей талии. Лишнее подтверждение тому звезды, которые родились под этим знаком зодиака. Они часто надевают укороченные топы, чтобы эффектно выделить талию.

Главная черта Овна – прямолинейность. Это сразу заметно во внешнем облике представителей знака зодиака. Они выбирают не только строгий, но и спортивный образ. Никакой суеты в образе, все должно быть максимально однотонным. Овны руководствуются в своей жизни головой, поэтому очень любят шляпы и повязки.

Львы имеют особую связь с представителями кошачьего мира, в особенности с леопардами. Люди, родившиеся под этим знаком зодиака, смелые по жизни. Они не боятся ярких расцветок, включая леопардовые, блестки, стразы. Завышенная талия – это еще один тренд, близкий Львам.

Водные знаки зодиака

Характером Рака руководит Луна. Представители знака отдают предпочтение белому цвету. Как правило, этот оттенок присутствует в каждом наряде. При этом Раки следят за постоянно меняющимися тенденциями в мире моды, ведь Луна также имеет свою цикличность. Девушки этого знака зодиака не стесняются ходить с декольте.

Рыбы женственные и плавные. Они очень любят фиолетовые оттенки, зеленые и синие. Часто образ девушки схож с образом русалки или феи. Этот знак зодиака можно назвать самым богемным. Рыбы никогда не вступают с другими в конфронтации, дипломатичные.

Скорпионы любят демонстрировать себя в кожаных нарядах. Для них очень важно выглядеть сексуально и соблазнительно. Они любят интригующие образы, поэтому часто носят узкие джинсы, кожаные брюки, в темно-красных оттенках, черных цветах.

Воздушные знаки зодиака

Близнецы следят за самыми модными тенденциями, но отдают предпочтение желтому цвету. Он для них является знаком жизнерадостности. Близнецов можно увидеть в самом модном и нарядном вечернем платье на модной вечеринке и в спортивном костюме в магазине.

Водолеи даже не пытаются вписаться в какую-либо категорию. Они могут сочетать самое несочетаемое. В одном костюме могут присутствовать совершенно неподходящие вещи: клетка и огромные аксессуары, яркие принты.

Весам присуща экстравагантность во всем, даже в одежде. Они всегда хотят выглядеть презентабельно, а костюмы продумывают до мелочей. Представители этого знака могут себя чувствовать комфортно, только если они уверены, что их наряд действительно соответствует выбранному событию. Не исключено, что под тематическую вечеринку девушка даже покрасит волосы.

Выбрать одежду по гороскопу намного проще, ведь все идет от души и не противоречит внутреннему миру человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание