Как сэкономить время утром перед школой? Двойные французские косы за 7 минут: легкие и красивые прически девочкам

0
0

Хотите быстро и легко сделать стильную и красивую прическу? Обратите внимание на модели, которые представлены опытными стилистами. Возвращение в школу будет дополнено новыми оригинальными луками, которые не оставят равнодушными ваших одноклассников. А если вы являетесь мамой ученицы, для вас это будет отличное пособие для того, чтобы каждый день делать малышке новую модную прическу.

Французские косички

Разделите волосы пополам ровным вертикальным пробором. Сплетите две французские косы и закрепите их оригинальными декоративными заколками.

Боковой декор

Достаточно расчесать волосы и прикрепить в височной зоне с одной стороны декоративные заколки. Если хотите взять невидимки, это также будет смотреться очень стильно. Приколите их крест-накрест или придумайте другой оригинальный узор.

Высокий хвост

Если вы являетесь счастливой обладательницей длинных волос, прическа "Конский хвост" будет одним из самых верных решений. В качестве заколки используйте цветную резинку или прядь своих волос, несколько раз обернутых вокруг основания.

Повязка на голову

Если хотите убрать волосы с лица, эта прическа будет очень удобной. Зачешите локоны назад и наденьте шарф или ободок, которые по расцветке будут сочетаться с одеждой (или аксессуарами).

Низкий хвост с французской косой

Отличный способ сочетать две прически в одной. Разделите волосы на три части, а затем возьмите за основу среднюю часть. Начинайте плести косу, прибавляя по одной боковой пряди до шеи. Затем соберите волосы в хвостик и закрепите резинкой.

Пучок с французскими косами

Разделите волосы вертикальным пробором посередине. С самого верха начинайте плести по две французские косы с двух сторон. Соедините их вместе на уровне шеи и соберите в пучок.

Боковые волны

Завейте волосы удобным для вас способом. Это может быть плойка, бигуди или заплетенные на ночь косички. Затем зачешите все локоны на одну сторону и закрепите их лаком (можно воспользоваться невидимками).

Низкий хвостик

Не имеет значения, какова длина ваших волос. Соберите их в низкий хвостик, и ваш образ будет стильным и модным.

Мальвинка с пучком

Разделите волосы горизонтальным пробором на уровне ушей или отделите две боковые пряди. Соедините их в центре, закрепив резинкой. Оберните вокруг своей оси так, чтобы образовался пучок.

Верхний пучок

Соберите волосы сверху, как для конского хвоста. Оберните их вокруг своей оси, а затем вокруг основания. Закрепите кончики невидимкой или шпильками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание