Максимально эффективно используем классическую белую рубашку: 5 образов

0
0

Многие стилисты стараются предоставить в свободный доступ информацию, которая будет полезна людям, создающим базовый гардероб. Сегодня речь пойдет о белой рубашке, которая давно стала классикой. И пусть у многих она ассоциируется с офисом или школьными буднями, эксперты знают, как носить ее правильно и стильно. Сегодня мы постараемся рассказать вам об этих образах.

Зачем нужна белая рубашка?

Во-первых, она всегда спасет вас в том случае, когда срочно нужно надеть что-то нарядное. Во-вторых, ее можно носить разными способами, и каждый раз она будет смотреться, как новый предмет гардероба. Всего лишь кусок белок ткани с рукавами и пуговицами, а сколько вариантов дает ношение белой рубашки. Конечно, вам придется заранее определиться с выбором.

Здесь речь идет о ткани (например, летом лучше выбирать лен), о длине рубашки, о цвете пуговиц и, самое главное, о крое изделия. Белоснежная чистая рубашка добавляет шика любому наряду и, по сути, является самым универсальным предметом гардероба. Она должна храниться в шкафу у каждого человека, независимо от его размера, фигуры, пола или личного стиля.

Как носить белую рубашку?

Стилисты больше всего любят в белой рубашке то, что она работает как чистый лист бумаги. Вы можете заправлять ее в джинсы, сочетать с шортами, носить с юбкой в офисе. Но самый большой плюс рубашки на пуговицах в том, что она быстро может превратиться в совершенно другой предмет гардероба. Поверьте, это не шутки: эксперты знают, о чем говорят.

Самые стильные способы изменения белой рубашки

Тут вариантов масса: от топа с открытыми плечами до топа с запахом. Если вам надоело смотреть на одну и ту же рубашку в шкафу или вы настроены на небольшой модный эксперимент, купите классическую белую рубашку и попробуйте следующие варианты ее ношения.

Для начала вы можете надеть рубашку наоборот! Да-да, это не шутки. Застегните пуговицы на спине, подтяните рукава и - модный белый топ готов. Никто никогда не поймет, что сделан он из обычной рубашки.

Самый простой и уже ставший классикой вариант — концы рубашки завязать и сделать из офисной блузки пляжный вариант.

Как поразить всех на вечеринке? Очень просто! Наденьте рубашку на один рукав, а второй спрячьте внутрь. Саму рубашку заправьте в джинсы, а пуговицы обязательно застегните.

Для романтического свидания совсем не обязательно покупать новое платье, вполне достаточно спустить рукава на уже привычной белой блузке.

Если белая рубашка вам велика, не беда! Просто не застегивайте ее, а заправьте в джинсы по диагонали, как на фото выше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание