Парикмахер подобрала варианты стрижек для моих тонких волос. Остановлюсь на бобе

0
0

Женщины с тонкими волосами в первую очередь переживают о том, как выбрать прическу, которая будет добавлять визуально объема и густоты волосам. Многие барышни уверены, что ситуацию спасет только короткая стрижка, но это не совсем правильная позиция. Я также всегда придерживалась такого мнения, но мой парикмахер переубедил меня и посоветовал стрижки, которые увеличат объем даже у самых тонких волос.

Лучшие стрижки для волос, лишенных объема и густоты

Классический боб с ровным срезом - это изысканный стиль и элегантность. Такая прическа излучает уверенность и силу.

Многие звезды любят такие мальчишечьи стрижки, которые называются пикси. Эта прическа добавляет густоты тонким прядям, и если они у вас всегда были длинными, а вы вдруг решились на кардинальные перемены, приготовьтесь удивиться, какими объемными могут быть ваши волосы. Главное, попасть в руки к хорошем мастеру.

Не забывайте про окрашивание!

На фото выше мы видим идеально сочетание цвета и самой стрижки. Осветленные кончики и темные корни с плавным переходом создают визуально объем даже на самых тонких, вялых и безжизненных волосах.

Конечный результат такого окрашивания удивит любую барышню. И это лишний раз доказывает тот факт, что обладательницы тонких волос могут носить длинные локоны.

Если ваши волосы вьются от природы, перестаньте постоянно выпрямлять их, примите завитки такими, какие они есть. Поверьте, многие девушки все отдали бы за такую пышную шевелюру. Кудри - это особенно хороший способ сделать волосы более пышными, даже если они очень тонкие. Покажите миру свои яркие кудряшки! Если же ваши от природы тонкие волосы прямые, попробуйте поэкспериментировать с разными методами завивки, чтобы найти тот, который вам больше всего подходит.

Если вы хотите при помощи окрашивания придать волосам дополнительный объем, совсем не обязательно кардинально менять цвет. Достаточно добавить блики на некоторых прядях и сделать легкие волны. Такая прическа добавит объема и текстуры в ваш образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание