TikTok все возрасты покорны: заходя в популярное приложение каждый день, я взяла для себя несколько модных советов

0
0

Еще пару месяцев назад я даже подумать не могла, что буду черпать вдохновение для новых образов из TikTok. Помимо забавных видео, которые заставляют нас громко смеяться, на этой развлекательной платформе можно найти много полезного. Для меня особую ценность представляет раздел "мода". Я собрала список модных советов, которые помогли мне. В будущем они могут оказаться полезными и для вас.

В домашней одежде тоже можно выглядеть очень стильно!

Как мы все знаем, последние несколько месяцев из-за пандемии домашняя одежда стала неотъемлемой частью нашей жизни. И благодаря TikTok я узнала, что домашние вещи могут быть стильными и выглядеть дорого. Просто подберите сочетающиеся по тонам предметы и добавьте немного аксессуаров.

Стиль прошлых десятилетий снова в тренде

Эта часть моды в TikTok - моя самая любимая. Ведь это отличная возможность проявить свое творчество и научиться адаптировать моду прошлых десятилетий под современность.

Как мы знаем, 90-е вернулись, и TikTok расскажет нам, как именно модницы могут создать культовый образ тех времен и не выглядеть старомодно.

Все модные девушки экономят на одежде

Я всегда любила экономить на одежде, распродажи - мое все. И TikTok показал мне, что нет ничего плохого в том, чтобы покупать подержанные вещи.

Во-первых, разумное потребление отлично сказывается на состоянии окружающей среды. Во-вторых, не каждый блогер в модных джинсах и с брендовой сумочкой покупает вещи за баснословные деньги. Звезды тоже любят секонд-хенд.

Подбирайте одежду под ваш тип телосложения

Многие девушки сталкиваются с такой проблемой, когда не могут подобрать модную и идеально подходящую для себя одежду из-за особенностей фигуры. TikTok - отличный ресурс для поиска героинь, которые рассказывают, как именно они одеваются в соответствии со своим типом телосложения. Вы можете найти вдохновение, например, «для пышных девушек», «для широких бедер», «для фигур в форме песочных часов» или для определенного размера.

Рассматривайте старую одежду как возможность превратить ее во что-то новое

Самоделок на TikTok в изобилии. А после длительной самоизоляции таких видео появилось еще больше. Люди, запертые в четырех стенах, пытались вызволить свою творческую жилку. Из этого получились классные ролики с созданием дурацких дизайнерских вещей, адаптацией старых изделий под современность, даже уроки кройки и шитья.

Выбирайте базовую вещь и вокруг нее создавайте целый образ

TikTok научил меня тому, что необязательно иметь кучу вещей в своем шкафу, чтобы выглядеть стильно.

Ваш образ всегда может крутиться вокруг одной базовой вещи, и TikTok поможет вам в том, чтобы научиться комбинировать эти вещи правильно. Мне нравится находить такие ролики, где девушки берут один предмет гардероба, например, простые черные леггинсы, и украшают его разными способами.

Воссоздайте образы поп-культуры

Вот еще один совет из сферы моды в TikTok, который мне очень понравился. Возьмите свое любимое телешоу, фильм или даже мультик Диснея и создайте наряды, которые вы действительно сможете использовать в реальной жизни. Ведь кто бы не хотел одеваться так же, как любимые герои кино?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание