Glitter Girl, Bling Bling, Stars In Your Eyes и другие дизайны ногтей Кайли Дженнер, которые вам, возможно, захочется повторить: фото

0
0

Какие бы катаклизмы и коронавирусы не сотрясали мир, женщины будут продолжать хотеть быть красивыми. Новый кумир появился на модном небосводе – Кайли Дженнер! Эта девушка благодаря громадной силе соцсетей сумела заработать первый миллиард еще до того как ей исполнился 21 год. Она побила рекорд Марка Цукерберга, который стал миллиардером в 23 года. И теперь Кайли Дженнер вдохновляет модниц на совершенствование своего внешнего вида. Не ушли от внимания и ногти Кайли, которые она меняет каждую неделю, создавая свой собственный нейл-арт.

Как подобрать свой собственный стиль для ногтей

Если вы не можете выбрать оттенок для вашего маникюра, то выход прост. Нанесите нейтральную основу и комбинируйте различные узоры и цвета на ногтях.

Сравните все цвета и оттенки и выберите тот, который по максимуму подходит к одежде и губной помаде. Если вы так и не пришли к нужному компромиссу, то почему бы не выбрать их все.

Выберите пять оттенков одного и того же тона, смешайте их между собой в разных пропорциях и нанесите их все на ногти. Результат будет оригинальным и неповторимым.

Деньги на ногтях

Говорят, что изображение денег приносит удачу. Их помещают на экран монитора, вешают на стену в виде панно, кладут в карманчик кошелька и т. д. Почему бы не носить деньги на ногтях? Это уже что-то новое в нейл-арт и, возможно, заставит друзей и прохожих широко открывать глаза при взгляде на ваши ногти. Может быть, этот ногтевой дизайн привлечет реальные деньги в вашу жизнь?

А пока… Берете купюру (подойдут любые деньги), делаете ксерокопию, разрываете картинку на маленькие кусочки примерно размером с ваши ногти, с помощью клея наносите их на ногти и покрываете поверх прозрачным лаком для ногтей.

Что еще придумала Кайли Дженнер

Хромированные ногти были популярны еще в 2018 году. Но Кайли дала им вторую жизнь в новом воплощении. Современный дизайн хромированных ногтей предлагает разные оттенки одного цвета.

В моде этого года хромированные ногти с блеском более тонких оттенков для повседневной носки.

Звезды на ногтях – это всегда хороший выбор, особенно если использовать неоновые или металлические оттенки.

Стиль омбре тоже хорош и подарит вдохновение с утра до вечера.

Однажды можно подобрать ногти к своим кольцам.

Работая с белой основой, украсьте свои ногти блеском. Чем больше блеска, тем лучше.

Не стоит копировать в точности маникюр Кайли Дженнер. Найдите свой собственный стиль в украшении ногтей методом проб и ошибок. Лучше изучите ее способ приобретения материального благосостояния. Может и у вас получится. Не надо недооценивать силу соцсетей. А дизайн ногтей приложится к вашему бренду!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание