С чем надеть свой любимый пиджак, чтобы встретить осень: лучшие сочетания, которые подойдут любой женщине

0
0

Когда наступает август, осень кажется совсем близкой. Первые прохладные дни заставляют нас убирать летние вещи, и в нашем гардеробе постепенно появляется более теплая одежда. В этот период важную роль играет удлиненный пиджак или блейзер. Он поможет вам в этот период перехода от лета к осени. Итак, с чем надеть пиджак в августе и в сентябре?

Ответим сначала на вопрос, чем отличается блейзер от пиджака. Первый элемент гардероба относится к деловому стилю. Блейзер же является более ярким и подходит больше для непринужденной обстановки, может иметь спортивный подтекст. Пуговицы пиджака должны сочетаться с ним по цвету. Блейзер может быть вовсе без пуговиц, или они могут иметь декоративное значение и быть ярких оттенков.

Пиджак в сочетании с джинсами

Вариант более строгий предполагает высокие каблуки. Это могут быть замшевые полусапожки. И тепло и стильно. Джинсы в этом случае нужно выбирать узкие, пиджак или блейзер - однотонный.

Второй вариант - более неофициальный. Он предполагает кроссовки и джинсы более свободного кроя, чем в первом случае. Футболка при этом должна быть короткой, а блейзер цветной или в крупную клетку (шотландский стиль).

Пиджак с платьем или юбкой

Август продолжает радовать нас своими теплыми солнечными деньками. В сочетании с длинным пиджаком элегантно будет смотреться длинное однотонное платье, легкие летние босоножки или сланцы.

Если мы выбираем юбку, она должна быть короткой. Пиджак должен быть темнее блузки. В качестве обуви подойдут как кроссовки, так и туфли на каблуках, сочетающиеся по цвету с пиджаком.

Пиджак с летними брюками и шортами

Сланцы, темные очки и открытый топ. Все это отлично будет смотреться со светлыми летними брюками и с белым пиджаком.

В самые жаркие дни вы можете позволить себе шорты. Они также прекрасно сочетаются с однотонным блейзером. Наряд дополнят кроссовки и летняя сумочка.

Пиджак поможет вам чувствовать себя комфортно и удобно в то время, когда еще совсем неуместно натягивать на себя теплый свитер.

Сочетая разные элементы одежды с пиджаком, вы сможете выглядеть элегантно, не жертвуя при этом комфортом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание