Не отстаем от трендов: какой маникюр будет модным осенью 2020

0
0

Лето стремительно подходит к концу, нас ждет теплый золотой сентябрь и новинки в маникюре. Каждую осень меняются тренды в этом искусстве. Давайте познакомимся с прогнозом на осень 2020: что будет модно в этом году и какими оттенками стоит закупиться мастерам ногтевого сервиса?

Модный маникюр осени 2020: оттенки

Лето было ярким, теплым, и мы чаще всего прибегали к таким оттенкам, как яркий желтый, голубой, оранжевый, использовали неоновые, насыщенные цвета. Осень - это время отдохнуть от обилия красок, поэтому цветами номер один выступят серый, "кофе с молоком", песочный.

"Кофе с молоком" держится в тренде уже несколько лет, кажется, что позиций он сдавать не собирается. Оттенок действительно приятный для осени.

Выбирайте светло-серый оттенок, переходящий в белый цвет, или насыщенный графитовый. Их можно соединять с тонким рисунком или носить моно. Этот цвет универсальный - его можно носить со всем, но особенно он подходит к водолазками и свитерам из тонкого кашемира.

Синий давно уже не появлялся в трендах, настал его звездный час. По мнению профессионалов самым модным будет оттенок ночного неба. Он отлично выглядит соло, но особенно утонченно в соединении с белым рисунком. Синий можно разбавить мелкими блестками.

Наряду с синим, в моду обещает войти малахит и втирка "жук".

Обратите внимание, цвет хаки и другие серо-зеленые оттенки все еще занимают почетное место среди любителей маникюра.

А как на счет модных дизайнов?

Дизайны ногтей 2020

Чаще всего, как заметили мастера, девушки просят сделать на двух руках маникюр с разными лаками. Осенью эта тенденция не поменяется, подобный вариант покрытия остается на вершине, но оттенки будут более спокойными.

Как уже было сказано, последние несколько летних сезонов в моде были яркие, неоновые, кричащие оттенки, поэтому осенью 2020 наибольший спрос будет на спокойные дизайны, вероятнее всего, вернется в моду френч, однако в необычном исполнении.

Животный принт держится в моде также уже несколько сезонов, это не могло не отразиться на трендах маникюра.

Тоже самое касается и ярких оттенков. С конца лета в моду постепенно входит цветной разнообразный френч. Французский маникюр, выполненный одним цветом уже не так интересен. Да и ровная дужка кажется не такой особенной. Яркие, произвольные пятна на ноготках смотрятся свежо и интересно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание