Девушка с проблемной кожей пришла к визажисту. За результат его работы можно сказать только браво (фото)

0
0

Быть красивой без здоровой и чистой кожи просто невозможно. Но есть немало женщин, у которых она проблемная. Одна девушка не могла избавиться от пигментных пятен и угрей, поэтому она решила обратиться за помощью к профессиональному визажисту. Сперва она относилась скептически, ведь при помощи макияжа не так просто скрыть какие-либо недостатки. Но достигнутый результат ее потряс. Если взглянуть на фотографии «до» и «после», то сказать можно только браво, а любые другие комментарии будут излишни.

Настоящая королева

После выхода из салона красоты девушку не узнать, поскольку это два совершенно разных человека. Она имеет правильные черты лица и миловидную внешность, но из-за своей скромности никогда не пользовалась косметикой. И в этом заключалась ее очень большая ошибка. Профессионал своего дела сумел не только скрыть пятна и акне, но и подчеркнуть все достоинства ее внешности, подобрав правильный оттенок теней и помады.

Взглянув на себя в зеркало впервые с макияжем, она с трудом смогла себя узнать. Теперь перед ней находилась не скромная и неуверенная в себе девушка, а настоящая львица. За это преображение она осталась очень благодарна визажисту, ведь теперь ее жизнь может кардинально изменится к лучшему.,

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание