Футболка в сочетании с прямыми широкими брюками – отличный вариант для работы: модные советы Виктории Бекхэм

0
0

Виктория Бекхэм точно знает толк в моде и стиле, поэтому всегда выглядит просто безупречно. Иногда она выбирает для себя непринужденный стиль и надевает простую белую футболку и брюки или юбку. При этом она выглядит просто шикарно, так как точно знает, как даже самые простые вещи превратить в невероятный ансамбль.

Изысканный стиль Виктории Бекхэм

Многие девушки считают, что Виктория Бекхэм выглядит безупречно, и стремятся копировать ее стиль.

Футболка в сочетании с другими предметами гардероба при правильном комбинировании отлично подойдет как для офиса, так и прогулки или торжественного мероприятия. Футболку можно носить с джинсами с подворотами или брюками.

Чтобы достичь стиля звезды, стоит сочетать этот наряд с яркой обувью и стильными аксессуарами.

Можно достаточно просто скопировать стиль знаменитости и даже несколько его усовершенствовать. Все, что нужно сделать, - просто помнить ее советы. Вот некоторые из них.

Модные советы

Можно создать свой стиль для работы, если надеть простую белую футболку и широкие брюки. Завершить образ можно классическими кроссовками.

Чтобы выглядеть стильно, можно прибегнуть к некоторым уловкам, например закатать рукава.

Для повседневного образа лучше всего сочетать стильные джинсы с заправленной футболкой. Образ завершить солнцезащитными очками, которые помогут сделать его буквально безупречным.

Интересно смотрится белая футболка с красивыми белыми кроссовками. Такое сочетание получится просто невероятным. Нужно составлять свой образ так, как будто вы не слишком сильно старались перед выходом. Ваш внешний вид должен быть непринужденным.

Классическая белая футболка хороша тем, что она не подвластна времени. Каждая девушка может привнести в нее свою индивидуальность. Нужно носить ее так, чтобы она стала украшением, несмотря на то что выглядит просто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание