Изысканный латекс, длинная бахрома, костюмы на все случаи жизни, театральщина и другие актуальные тренды следующего полугодия

0
0

Стремление дизайнеров к созданию универсального гардероба вне четких трендов и сезонов привело к появлению строгих пальто, платьев-футляров, костюмов и многих других вещей. Однако в последнее время строгость немного отходит на второй план и популярностью начали пользоваться стеганые «одеяла», пэчворк, безразмерные кардиганы и ковровые принты.

Показы мод осень-зима-2020-2021 не обошлись без театральщины и особого веяния и влияния прошлых эпох. Это касается силуэтов платьев эпохи Марии-Антуанетты, костюмированных нарядов, расшитых сюртуков. Вот наиболее популярные тенденции, на которые стоит обратить свое пристальное внимание.

Бахрома

В последнее время бахрома стала пользоваться большой популярностью, и она служит украшением различных нарядов. Этот элемент костюма появился на модных показах. Одни модельеры использовали бахрому для украшения пальто, сумок и брюк. Другие же пошли еще дальше, и этот тренд используется буквально с головы до ног.

Очень красиво смотрятся юбки, выполненные в виде бахромы. Они помогают придать образу некоторый элемент загадочности. Среди основных модных тенденций, предназначенных для осени и зимы, бахрома является не только красивой декоративной деталью, а самым настоящим стильным заявлением.

Розовые стеганые "одеяла"

Это достаточно интересная тенденция, которая мысленно возвращает вас в детскую комнату или напоминает о красивых маминых и бабушкиных халатах. Знаменитые модные дома рекомендуют носить стеганые пальто и платья.

Кроме того, можно приобрести похожие на детское одеяло и покрывало оригинальные костюмы. Смотрится это достаточно интересно, стильно и невероятно.

Драматичные расшитые сюртуки

Театральность в этом году будет пользоваться большой популярностью. Стоит посмотреть на роскошные и драматически расшитые жакеты, которые больше напоминают яркие и оригинальные сценические костюмы. Выглядят такие наряды очень стильно и просто невероятно. В таком наряде вы точно сможете выделиться из толпы.

Пестрые «ковры»

Самые настоящие модницы будут буквально облачаться в ковры. Стоит вспомнить роскошные шедевры, которые украшали квартиры наших бабушек и дедушек. Дизайнеры черпали вдохновение в узоре ковров и смогли создать красивые и роскошные наряды.

Латекс

Нравится ли вам такие наряды или нет, однако блестящий латекс считается одним из наиболее популярных трендов осенней моды 2020-2021 года. Множество различных цветов и обтягивающих вариантов такой одежды, от пальто до платьев, а также стильных юбок и легинсов – все это пользуется большой популярностью.

Причем красивая цветовая гамма одежды, выполненной из модного латекса, не ограничивается исключительно черным. Есть много других интересных расцветок, которые помогут придать образу изысканный и роскошный вид.

Есть также много других, не менее интересных вариантов женской одежды, которая будет пользоваться популярностью в предстоящем сезоне. Стильно смотрится кожаный пэчворк. Большим плюсом этого тренда является то, что лоскуты, из которых сшита одежда, могут быть как разноцветными, так и монохромными. Это позволит придать образу особую изысканность и некоторую брутальность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание