Юбки, брюки и джинсы — это прекрасно, но иногда хочется надеть комфортные леггинсы: к счастью, с ними выходят не менее элегантные образы

0
0

Подбирая для себя наряд, многие хотят, чтобы он был стильным, оригинальным и кокетливым. Но порой больше всего хочется ощущать комфорт, и только лишь леггинсы помогут это сделать.

В 2019 году эта одежда нашла свое место за пределами спортзала. Спортивные тенденции проникают в наш повседневный стиль, так как это очень комфортно. Вот как можно носить леггинсы в повседневной жизни, чтобы создать невероятный и очень стильный образ.

Топ, лоферы и сумка через плечо

Если хочется включить леггинсы в свой идеальный повседневный наряд, то стоит подобрать такую пару, которая будет ближе к джинсам или облегающим брюкам.

Подчеркнуть свой образ можно при помощи структурированных лоферов, красивого светлого топа и сумки через плечо, чтобы сделать свой облик более структурированным и менее ярким.

Пальто оверсайз и белые кроссовки

Стиль и тепло одинаково важны зимой. Очень интересным получается сочетание удобных леггинсов с самыми теплыми предметами гардероба.

Одним из основных трендов сезона является меховое пальто оверсайз, которое интересно сочетается с парой леггинсов. Для создания идеального образа стоит дополнить этот наряд современными кроссовками.

Белая футболка, пиджак и ботильоны на каблуке

Вместо полноценного костюма стоит сочетать черный пиджак с леггинсами для получения невероятного эффекта. Под блейзер можно надеть простую белую футболку, которая прекрасно сочетается с другими предметами гардероба.

Если нужен более нарядный образ, то стоит заменить футболку на плотную рубашку. На ноги можно обуть ботильоны на платформе или каблуке.

Водолазка, верблюжье пальто и сумка

С помощью леггинсов можно создать изысканный женский образ. Стоит надеть шикарную водолазку в сочетании с пальто из верблюжьей шерсти. Носить такую одежду можно с ботинками, лоферами или повседневными кроссовками.

Большой свитер и балетки

Самый классический и уютный наряд, который вы захотите носить на протяжении всей зимы – большой свитер, удобные леггинсы и черные ботильоны. В идеале свитер должен доходить до середины верхней части бедра.

Бомбер и белые кроссовки

Что может быть лучше, чем бомбер, леггинсы и современные белые кроссовки. Этот наряд может стать самым любимым. Это просто идеальный образ для выходных, так как он стильный, спортивный и самое главное, удобный.

Белый свитер и ботфорты

Чтобы сделать свой образ просто невероятным, стоит надеть сапоги, леггинсы и практичный свитер. Этот достаточно стильный и легкий образ позволит вам оставаться в тепле всю зиму. Нужно подбирать свитер большого размера и так, чтобы он по длине доходил до середины бедра.

Дастер, черный гольф и туфли на шпильке

Пальто дастер – один из наиболее простых способов сделать любой наряд более привлекательными и стильным. Оно просто идеально для леггинсов. Чтобы сделать свой образ более интересным, можно просто надеть черный гольф с длинным рукавом или свитер, чтобы создать более эффектный и изысканный вид.

Пуховик и зимние сапоги

Можно сочетать множество нарядов со своими любимыми леггинсами, чтобы выглядеть просто невероятно. В частности, интересно смотрится вариант с теплыми водонепроницаемыми ботинками и пуховиком. Желательно, чтобы пальто было с капюшоном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание