Какое пальто выбрать на осень: обратите внимание на модели розового цвета

0
0

Осень уже полноценно вступила в свои законные права, и сейчас самое время обновить свой гардероб на грядущие холода. Стилисты не дремлют, они уже давно проанализировали все самые последние тренды и пришли к единому мнению: самый модный цвет этого сезона — розовый.

Осень — это время быть стильной

Люди, которые говорят, что осеняя мода серая и унылая, явно не знают, что такое тренды. Такие слова никак нельзя принимать всерьез. В дополнение к таким типичным осенним цветам, как хаки, бежевый, коричневый и бордовый, в сезоне осень-зима 2020 появился новый, свежий оттенок, который заставляет нас мысленно оставаться в теплом и ярком лете. Этот оттенок не только поднимет вам настроение, но и будет выглядеть невероятно элегантно и женственно.

Речь идет о типичном розовом цвете, который превращает любой осенний наряд в привлекательный элемент гардероба. Почему-то многие барышни боятся розового, считают, что будут выглядеть в таких вещах глупо и нелепо, но стилисты быстро доказывают обратное. Не нужно бояться чего-то нового и яркого, возможно, это как раз тот цвет, который вам идет, но вы даже не догадываетесь об этом.

Новинки этой осени

Многие самые известные дома моды в этом сезоне представили в своих коллекциях верхнюю одежду нежного розового цвета. Именно этим оттенком запомнились модные показы сезона осень-зима 2020-2021. Неожиданный трендовый цвет доминировал на подиумах именно в верхней одежде: блейзерах, накидках, куртках и особенно пальто. И пусть многие весьма скептически относятся к таким новинкам, выглядят они невероятно стильно и элегантно.

Этой осенью никак нельзя без розового пальто

За что стоит любить розовый цвет? Во-первых, это отличный вариант аккуратно привнести яркость в осенний гардероб. Во-вторых, при помощи розового пальто вы можете скрыть все нюансы в одежде, которые в ином случае выходили бы на первый план. В-третьих, он придает образу легкость и романтичность. И, несмотря на то, что розовый цвет часто считается детским, в таких образах он смотрится очень элегантно и по-взрослому.

Все эти плюсы розового цвета доказывают нам звезды мирового уровня, которые сразу же взяли на заметку новый тренд этого сезона. И если вы не знаете, как носить такие вещи, подсмотрите варианты у знаменитых людей, они подкинут вам идеи, как носить розовое пальто. Например, под такую верхнюю одежду отлично подходит светлый деним, пастельные оттенки, а также нейтральные белые и черные цвета.

Что касается обуви, то и тут вариантов масса. Если вы наденете пальто с открытыми туфлями, то ваш образ сразу станет гламурным и элегантным. Если вы больше предпочитаете спортивный стиль или понимаете, что целый день будете на ногах, то смело можете надевать к розовому пальто белые кроссовки.

Обратите внимание на уютный образ Хейли Бибер, которая умело сочетает кремовые брюки, уютный светлый свитер с высоким воротником и длинное нежно-розовое пальто. Белые кроссовки и классные солнцезащитные очки сделают образ идеальным. Это лучший вариант на осень, чтобы не впадать в хандру и радовать себя красивыми, стильными и яркими вещами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание