Облака, цветочки и другие мотивы, которые точно будут в тренде. Покупаем обновки к осени (фото)

0
0

Ранее в этом году люди стали свидетелями подъема тренда под названием «коттедж» - эстетики, которая романтизировала простоту деревенской жизни, когда инстаграмеры несли плетеные корзины, наполненные цветами, и готовили домашние блюда в идиллической удаленной местности.

Стремление к простоте

В связи с глобальной пандемией это стремление к более простым дням и возвращению к основам пришло как раз в нужное время. Этим летом бренды пошли еще дальше в этой концепции, заменив платья в стиле прерий пейзажными мотивами, изображающими залитое облаками небо, бродячих лошадей или восходы над горизонтом.

Не стоит одеваться так, как будто вы живете в деревне. Теперь нужно одеваться, чтобы подражать этому.

Впервые модники и модницы обратили внимание на эту нишу, когда был выпущен кардиган, на котором был изображен вязаный принт восхода солнца и что произвел большое влияние на Instagram, как это было видно на влиятельных лицах во всем мире, включая Клэр Мост, Рению Джаз, Эми Джульетт Лефевр и других.

Также был замечен на парке одного известного человека причудливый принт с изображением скачущей лошади, который выглядит так, как будто он был взят непосредственно из сборника рассказов.

Будь то немного эскапизма в ответ на время, в котором мы живем, или просто совпадение, мы находимся на борту этой счастливой новой тенденции. Фото модных мотивов - этому подтверждение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание