Тренды 2020: с какими цветами можно сочетать леопардовый принт в гардеробе

0
0

Леопардовый принт снова входит в моду и становится горячей тенденцией этой осени. Это самый настоящий тренд 2020 года, который прослеживается во многих предметах гардероба. Однако одежда с леопардовым принтом достаточно колоритная, именно поэтому нужно подобрать правильное сочетание вещей, чтобы выглядеть стильно, современно и просто неповторимо. Вот несколько интересных вариантов.

Пропорциональность цвета

Каждая модница в душе жаждет внимания и хочет выглядеть очень стильно, именно поэтому выбирает для себя красивые вещи.

Небольшие белые или цветные кроссовки, платье с леопардовым принтом и роскошная красная сумка – все что нужно, чтобы выглядеть просто идеально.

Классическое сочетание черного и белого

Девушкам, предпочитающим классику, никогда не бывает достаточно базового белого или черного цвета в их гардеробе. Однако, чтобы сделать свой образ более роскошным и стильным, стоит включить леопардовые принты. С таким красивым хищным узором прекрасно сочетаются нейтральные тона.

Стоит выбрать топы или футболки черного цвета, которые будут прекрасно сочетаться с юбками или брюками с леопардовым принтом. Вы никогда не ошибетесь, если выберете для себя белый топ, который прекрасно подчеркнет все ваши изгибы в красивой юбке с леопардовым принтом. Дополнить свой образ можно красивой и элегантной черной сумкой или курткой.

Также можно надеть рубашку с леопардовым принтом вместе с кокетливой белой блузкой и туфлями телесного цвета на каблуках. Это выглядит просто роскошно, стильно и шикарно. Роковой женщине не обязательно обнажать все, чтобы продемонстрировать все свои преимущества.

Чувство стиля и равновесия довольно красноречиво говорит о женских хитростях, чтобы показать себя с самой лучшей стороны. Юбка с леопардовым принтом прекрасно сочетается с белым топом с объемными рукавами и светило-коричневыми замшевыми ботильонами.

Сочетание нескольких цветов

Смелые и стильные девушки, которые знают толк в моде, могут сочетать несколько различных принтов. Интересно смотрится полоска, клетка и леопардовые принты. Кроме того, можно сочетать хищный рисунок с однотонной одеждой.

Например, достаточно интересно смотрится леопардовый принт вместе с футболкой розового или кораллового цвета и синими туфлями на каблуке. Это позволит подчеркнуть стильный и гламурный вид.

Такое сочетание работает только в том случае, если вы цените простоту, так как слишком большое количество украшений, в частности таких как блестки или оборки, будет просто неуместно.

Причудливый и оригинальный вариант

Этот вариант отлично подойдет для тех, кто хочет показать свою причудливую и немного дикую сторону. В таком случае интересным сочетанием будет платье с леопардовым принтом вместе с сумочкой красивого розового цвета.

Стильное сочетание с красным

Очень красиво смотрится насыщенный цвет вместе с хищным рисунком, независимо от того, это брюки, платье, юбка или просто сумка.

Деним и леопардовые принты

Для девушек, которые точно знают, какое сочетание будет модным, идеальным вариантом будет деним вместе с леопардовым принтом. Это очень хороший способ выразить свое собственное «я».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание