И в пир и в мир можно отправиться в блейзере, но прежде изучите, как его не стоит носить

0
0

Блейзер – новый, популярный вариант вечерних нарядов, однако при выборе такого предмета гардероба нужно быть очень осторожным, чтобы не ошибиться. Вот некоторые ошибки, которые допускают многие женщины, а также примеры того, как можно усовершенствовать свой образ.

Вечерний вариант блейзера

Если вы решили надеть пиджак вместо элегантного платья для вечеринки, то вполне можно это сделать.

Однако стоит помнить, что не стоит его сочетать с короткими шортами и топом, так как это будет ассоциироваться с дневным нарядом. Лучше всего надеть пиджак прямо на белье. Это выглядит очень сексуально.

Удлиненный блейзер

Не стоит носить классическую модель пиджака вместо куртки. Если хочется носить блейзер как верхнюю одежду, то стоит предпочесть прямые и свободные модели, которые напоминают мужской пиджак.

Блейзер – это не пальто

Некоторые девушки совершают большую ошибку, когда считают, что если блейзер имеет пояс и он удлиненный, то его можно использовать вместо пальто, однако на самом деле это не так.

При выборе длинного пиджака пропорции и длина являются основными характеристиками. Стоит подбирать модель, которая будет иметь хорошие пропорции и при этом не утратит своей актуальности.

Носить под блейзером бюстгальтер

При выборе удлиненного блейзера обязательно нужно учитывать особенности модели и оценивать размер декольте. Если вы носите пиджак на голое тело, то стоит выбирать модель таким образом, чтобы не было видно бюстгальтера.

Кроме того, при создании нюдового эффекта под классический блейзер нужно выбрать модель бюстгальтера телесного цвета. Это будет выглядеть просто фантастически, и вам не придется все время поправлять зону декольте.

Пиджак в шотландскую клетку

Очень интересно и стильно смотрится удлиненный блейзер в шотландскую клетку. Она помогает сделать образ просто невероятным и очень привлекательным.

Однако при выборе пиджака-платья стоит делать все очень аккуратно, так как некоторые модели могут быть похожи на плед. Чтобы блейзер выглядел как платье-футляр, стоит выбирать жакет с застежкой на две пуговицы.

Сапоги выше колена

Не всегда красиво смотрится короткая юбка или шорты в сочетании с блейзером и ботинками.

Иногда это может стать самой настоящей катастрофой и испортить весь образ. Чтобы действительно выглядеть стильно, можно надеть длинную рубашку, блейзер и высокие сапоги. Получится довольно интересный и элегантный образ.

Модели оверсайз

Блейзеры оверсайз помогают спрятать лишние килограммы, однако иногда такие модели выглядят не слишком красиво и стильно. Стоит подобрать строгий блейзер, который напоминает мужской пиджак, чтобы сделать свой образ невероятным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание