10 длинноволосых женщин решились на короткую стрижку (фото до и после)

0
0

Всем известно, что привлекательность женщины во многом зависит от ее прически. Традиционно считается, что длинные волосы – это своеобразный эталон красоты. Однако короткие стрижки ничем не хуже. Они не только значительно облегчают уход за волосами, но и помогают представительницам прекрасного пола выглядеть моложе. Предлагаем вашему вниманию фото женщин, которые решились на кардинальную смену прически. Они были красивы и с длинными волосами, но короткая стрижка сделала их неотразимыми.

Результат зависит не только от длины волос, но и от формы головы, черт лица, даже от типа волос. Например, для вытянутого лица отличным выбором будет челка. Когда человек находит свой стиль, который кардинально меняет его внешность, это замечательно.

Конечно, перед кардинальной сменой имиджа следует проконсультироваться с профессионалом, чтобы он подсказал, что вам будет к лицу. Не стоит отказываться от экспериментов. Если вы хотите что-то сделать, делайте! Вы никогда не узнаете, что из этого выйдет, если не попробуете. Возможно, вы найдете ту самую прическу, которая сделает вас увереннее и еще красивее.

Короткая стрижка

Эти потрясающие женщины на фото - убедительное тому доказательство. Они доказывают, что короткие стрижки не только придают решимости и уверенности в себе, но и могут быть очень сексуальными. Женщины решили, что в жизни нужно попробовать все. Это относится и к новой прическе.

Если стрижка будет неудачной, всегда можно отрастить волосы. Однако в данном случае слово "неудачная" не подходит. Все женщины с короткой стрижкой выглядят весьма привлекательно. На фотографиях видно, насколько женщины похорошели после стрижки.

Реакция людей

Люди в комментариях просто засыпали красавиц комплиментами. Пользователи написали, что стрижка этим молодым женщинам очень идет. Многие обратили внимание на то, что все дамы стали выглядеть моложе. Некоторые пользователи сообщили, что тоже хотят сделать себе короткую стрижку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание