Как украсить свой образ с помощью шарфика: стильные и необычные идеи

0
0

Есть большое количество способов, как носить шелковый шарфик. Он может стать интересным дополнением или даже украшением. Предлагаем вам несколько оригинальных и стильных идей, как можно использовать этот аксессуар. Многие идеи вам точно понравятся.

В виде топа

Шарф может стать не только повседневным аксессуаром, но и эффектной изюминкой наряда. Если вы отправляетесь на пляж или на вечернюю прогулку в теплое время года, сделайте из него стильный топ.

Яркий акцент

Эксперты говорят, что белый цвет никогда не выйдет из моды. Несомненно, цветной платок может усилить его изысканность, подчеркнуть элегантность.

Морской стиль и шелковый платок

Носить платок можно и с другой классикой женского гардероба - с одеждой в полоску. Выбирайте этот аксессуар в классических морских цветах (белом и синем). Также можете смело использовать красный. Повязывать его нужно на шею, делая слабый узел.

Ожерелье

А вы знали, что можно использовать шелковый платок в виде украшения? Будьте уверены, что из платка получится фантастическое дополнение к наряду. Чтобы создать ожерелье, просто завяжите несколько узлов, как на фото.

Браслет

Небольшие шелковые платки можно повязывать на запястье. Их используют вместо браслета. Используйте яркие платки с оригинальным рисунком. Носить платок на руке можно также с металлическими или кожаными браслетами.

Украшение сумки

Думаете, что шелковые платки, повязанные на ручки сумки, используют только женщины в возрасте? Вы ошибаетесь! Такое украшение подчеркнет элегантность образа. Кроме того, сумки с платками отлично смотрятся в образах в стиле casual.

На шляпе

Что может быть прекраснее белой шляпы? Этот головной убор смотрится особенно эффектно, если добавить к нему шелковый платок. Выберите достаточно длинный шарф, чтобы оставить концы. Не забудьте завязать красивый большой бант.

Повязка на голову

В качестве альтернативы можно носить шарф, сделав из него повязку на голову. Такой образ смотрится стильно и романтично одновременно.

Украсить волосы

Попробуйте сделать прическу, как на фото. Выглядит она действительно впечатляюще. Вплетать шелковый платок в волосы можно для создания как вечерней, так и дневной прически. Достаточно будет купить яркий шелковый платок, который украшен этническим, простым геометрическим или цветочным принтом.

Пучок с платком

Чтобы весенний ветер внезапно не испортил укладку, соберите волосы в высокий гладкий или слегка небрежный пучок. Это самая стильная и универсальная прическа, которую сделать очень легко. Достаточно повязать шелковый шарф вокруг пучка волос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание