Новый взгляд на облегающие платья: в моде удобный трикотаж и скромные фасоны

0
0

Если вы пережили нулевые, вероятно, вам в голову приходит очень конкретный образ того, что было действительно модно. Скорее всего, это изображение Пэрис Хилтон или юной Ким Кардашьян, одетой в высокие до бесконечности каблуки, с дымчатым макияжем и облегающим фигуру мини-платьем с перевязками. Какими бы знаковыми ни были эти образы, за двадцать лет концепция облегающих нарядов была переосмыслена, обновлена ​​и получила совершенно новое значение.

Сегодня в моде исключительно мягкие и удобные ткани. Созданные преимущественно из роскошных трикотажных тканей с ребристыми деталями или из удобных эластичных материалов, облегающие платья теперь существуют далеко за пределами подиумов. Любая барышня может позволить себе такой наряд. Теперь такие платья обеспечивают максимальный комфорт и подходят практически для любого случая.

На какие тренды стоит обратить внимание?

Фасон платья, изображенное выше отлично сочетает в себе самые разные стилистики. Оно воплощает в себе облегающее платье длины миди и такую модную деталь, как воротник.

Еще один модный тренд, который подхватили многие дизайнеры — это длинные облегающие платья в рубчик. Айша Соу на фото выше украсила этот предмет гардероба сандалиями в мужском стиле.

Облегающее платье-миди из открытого трикотажа может отлично смотреться как летом, так и осенью.

Камилла Шарьер последовала модному тренду, выбрав яркое платье бирюзового цвета с разрезом до бедра.

Облегающие платья подходят для разных типов фигур

Это смелое облегающее платье в желтом цвете пользуется большой популярностью у публичных личностей.

Классический, универсальный, а самое главное, очень удобный вариант — это облегающее платье в пол с аккуратным воротником и в нейтральном бежевом цвете. Это платье точно станет любимчиком в вашем гардеробе.

Идеальные осенние наряды

Облегающее платье с длинными рукавами и высокой горловиной — идеальный вариант для прохладной осени. Надеть вы его сможете как на свидание, так и на прогулку с подругами.

Классическое платье в черном цвете будет идеально смотреться с любым пальто, пиджаком или другой верхней одеждой. Да и обувь сюда подойдет абсолютно любая, будь то босоножки или сапожки.

Самый нарядный вариант из нашей подборки — это белоснежное платье из трикотажа с очаровательным боковым разрезом и поясом, который подчеркнет талию. Идеальный наряд для выхода на праздничные мероприятия. А с правильными аксессуарами ваш образ будет выглядеть завершенным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание