Практичная и функциональная одежда. Осенью ношу костюмы не только в офисе

0
0

Если раньше костюмы можно было носить только в офисе или на официальных мероприятиях, то сегодня они стали предметом повседневного гардероба. Осень 2020 приносит нам достаточно интересные и стильные модели костюмов, которые точно заслуживают внимания модниц. Однако, чтобы подчеркнуть непринужденный стиль и при этом выглядеть привлекательно и изысканно, стоит обратить внимание на следующие сочетания нарядов.

С ремнем

Дизайнеры осенью 2020 года предлагают дополнять ремнем костюмы как объемные, темные и шерстяные, так и мягкие, и романтические. Очень интересно смотрится этот способ носки костюма, так как с одной стороны можно подчеркнуть и выделить талию, а с другой – визуально увеличить плечи и бедра.

Сам ремень при этом может быть совершенно любым: длинным или коротким, тонким или широким, выполненным из кожи или ткани. Помимо того, к нему есть возможность прикрепить различные интересные детали, например, фляжку, небольшую сумку, чехол для мобильного телефона, брелок.

С водолазкой

Водолазка помогает придать особый вид классическому костюму. Причем совершенно не важно, какого она цвета. Интересно выглядит водолазка нюдового оттенка.

С жилетом

Любителям тепла и комфорта дизайнеры предлагают надевать стильный пиджак и брюки в дополнение с жилетом. Лучше всего, если костюм будет выполнен в нейтральных тонах, а жилет более ярким, в тон верхней одежды, аксессуаров, обуви. Под низ стоит надеть водолазку или футболку.

С галстуком

Для офисного стиля отличным вариантом станет сочетание строго костюма с блузой и галстуком. Это позволит придать образу своего рода формальность. Чтобы сделать образ нестандартным, можно выбрать костюм с юбкой-брюками.

С перчатками

Это еще одно довольно стильное и модное сочетание сезона осень-зима 2020/2021. Костюм с перчатками смотрится достаточно стильно. Перчатки могут быть сетчатыми, кожаными, шерстяными или даже резиновыми. Они могут контрастировать с костюмом или соответствовать его цвету.

С пальто, выполненном в той же цветовой гамме

Обыграть формальный костюм может быть намного интереснее, чем выбирать для себя дизайнерские вещи. Например, с конфетно-розовым, ярко-синим или кирпичным костюмом очень интересно смотрится широкое оверсайз-пальто точно такого же оттенка. Модное сочетание дополнит рубашка, обувь, очки и сумка, подобранные в тон.

С ботинками

Время, когда костюмы носили исключительно с туфлями, а сочетание элегантных классических брюк вместе с кроссовками считали совершенно недопустимым, уже прошло. Теперь гармоничным и стильным дополнением образа считаются грубые ботинки, которые не теряют своей актуальности со временем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание