Теплые свитера с объемными рукавами — модный тренд наступившей осени: 4 капсульных лука, которые помогут создать идеальный образ

0
0

Теплые свитера с воздушными рукавами осенью 2020 года будут пользоваться большой популярностью. Красивые и оригинальные рукава помогают придать образу особый стиль, элегантность и изысканность. Свитер является идеальным решением для начала осени, когда до пуховиков еще далеко, но на улице уже прохладно и нужно согреться. Вот некоторые интересные сочетания, которые помогут создать красивый и невероятный образ.

На работу

Осенью 2020 года в тренде будут самые различные цвета и оттенки. Для создания строгого и элегантного образа, который идеально подойдет для офиса, стоит выбрать элегантные брюки, которые дополняют черным свитером с рукавами-фонариками.

Этот вариант подойдет для работы в офисе и важных встреч. Чтобы свитер не выглядел слишком простым и скучным, можно украсить его длинным ожерельем. Дополнить образ можно стильной сумочкой, а в качестве обуви выбрать для себя мокасины или массивные ботинки.

Для похода в магазин

Длинный вязаный свитер вполне может заменить куртку. Он пользуется большой популярностью, а также помогает согреться в прохладную погоду.

Отлично сочетается свитер с узкими классическими брюками и спортивными кроссовками. Если нравятся серо-розовые тона, то можно обернуться им буквально с головы до ног. Выглядит это очень стильно, красиво и просто невероятно.

На вечеринку

Если вы отправляетесь на веселую вечеринку в честь празднования дня рождения или организовываете праздник в связи с повышением по работе, то отличным вариантом одежды станет свитер в сочетании с юбкой и красивой майкой.

Каким бы не был повод организовать праздник, не стоит упускать возможность создать совершенно новый и интересный наряд для себя.

Юбку из кожзаменителя можно использовать для вечеринки или деловой встречи. А если под элегантный свитер с объемными рукавами спрятать сексуальный атласный топ, можно сразу же приступать к работе.

На свидание

Цвета опавших листьев, пожалуй, самые красивые осенью. Стоит включить в свой гардероб красивые оранжевые, горчичные и коричневые тона.

В таком наряде можно сходить на прогулку или в кино вместе со своим партнером. Мягкий и лохматый свитер сможет легко заменить бесформенную куртку. Этот свитер поможет согреться даже прохладным вечером.

Этот элемент одежды прекрасно сочетается практически с любым низом и помогает сделать образ каждой девушки невероятным. Поздней осенью и зимой можно сверху просто накинуть пальто, шубу или пуховик.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание