Удобно, стильно, тепло: фото трендовых комбинезонов этой осени

0
0

Для осени просто идеально подойдет комбинезон, так как он помогает согреться в прохладный день и при этом выглядит очень стильно, поэтому поможет создать привлекательный образ.

Комбинезоны осенью являются таким же неотъемлемым предметом гардероба, как и платья летом. Они стильные, удобные, теплые, находятся в тренде и невероятно легко комбинируются. Этот элемент одежды отлично подходит как для прогулки с друзьями, так и для похода в магазин или коктейльной вечеринки.

Когда дело доходит до выбора наиболее подходящей модели комбинезона, то все становится намного сложнее, так как нужно учитывать множество различных аспектов. Есть бесчисленное множество комбинезонов всех форм и цветов. Вот некоторые трендовые модели этой осени, которые в своем гардеробе должна иметь каждая модница.

Комбинезон из джинсовой ткани

Стильный и красивый комбинезон, выполненный из джинсовой ткани, с длинными рукавами и воротником этой осенью будет таким же популярным, как и модели, которые были модными ранее. Любой из этих вариантов можно сочетать с кроссовками или ботинками.

Под комбинезон можно надеть обтягивающий или объемный свитер или же топ. При желании сверху можно накинуть стильный кардиган.

В теплые дни прекрасным вариантом станут классические белые комбинезоны. С ними хорошо сочетается практически любая обувь и аксессуары.

Функциональные комбинезоны

Удобные и функциональные комбинезоны в 2019 году были очень популярными и в 2020-м они также не утрачивают своей актуальности. Кроме того, хорошим вариантом являются модели, выполненные в натуральных тонах.

Эти модели вдохновлены рабочей одеждой и поэтому часто выглядят достаточно грубо. Однако если сочетать функциональные рабочие комбинезоны с обувью на высоком каблуке, то образ станет просто невероятным. Теплым днем отличным вариантом будет сочетание с футболкой.

Если на улице уже достаточно прохладно, то стоит под комбинезон надеть обтягивающую водолазку. Можно оставить несколько пуговиц расстегнутыми, чтобы можно было видеть рисунок или принт футболки.

Кюлоты

Комбинезоны с широкими штанинами в стиле кюлот до сих пор остаются одной из классических моделей среди комбинезонов.

Они различаются по форме и цвету, именно поэтому их можно носить круглый год. Осенью интересным вариантом будут модели на пуговицах, с длинными рукавами и крутым принтом.

Выглядят они просто невероятно и очень стильно. Такой вариант идеален для каждодневной носки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание