Градиентные юбки плиссе — выбор ярких и романтичных натур: 4 капсульных лука и варианты самых модных расцветок

0
0

Эффект омбре красиво смотрится не только в маникюре и парикмахерском искусстве, но и в одежде. Многие модельеры хорошо освоили эту технику и создают просто невероятные модели юбок. Одежда с эффектом омбре помогает придать привлекательный вид современному гардеробу и определенно заслуживает внимания. Однако чтобы образ получился действительно стильным и привлекательным, нужно знать, с чем лучше всего сочетаются такие юбки.

Французское слово ombre выражает постепенный переход цвета или затенение. Модные вещи, выполненные в этой оригинальной технике, имеют несколько оттенков, но при этом они не выглядят перенасыщенными. Вот несколько вариантов сочетаний с градиентной юбкой, которые помогут создать нестандартный образ.

Красивый синий оттенок

Синий стал цветом 2020 года. Он отражает мир и гармонию, а также дарит ощущение спокойствия и безопасности. Синий цвет является самым настоящим фаворитом в 2020 году, именно поэтому совершенно неудивительно то, что дизайнеры включили его в палитру для создания нарядов с градиентным эффектом.

Для создания привлекательного и гармоничного образа можно использовать эффект омбре во всем наборе или подобрать более светлый верх к темной юбке (или наоборот). Дополнить образ можно яркими серьгами, обувью и сумкой. При желании аксессуары можно подобрать в монохромном варианте.

Красивое фиолетовое сочетание

Если вы хотите сделать свой офисный образ просто невероятным, то стоит выбрать наряд, выполненный в ярком и насыщенном фиолетовом цвете.

Очень красиво в таком случае смотрится юбка с эффектом омбре. Чтобы выглядеть стильно, привлекательно и просто невероятно, стоит надеть элегантную плиссированную юбку со светлым пуловером, темным фиолетовым пиджаком.

Дополнить образ можно фиолетовыми туфлями и светлой сумочкой. В таком наряде вы совершенно точно будете выглядеть как настоящая икона стиля.

Два цветовых сочетания

Совмещение омбре и экстравагантных принтов выглядит не слишком привлекательно, однако это совершенно не значит, что вам обязательно нужно отказаться от ярких аксессуаров.

Можно смело и уверено сочетать свой розовый наряд с королевским синим и "разбавить" образ с гламурной и элегантной юбкой стильными спортивными кроссовками.

Красивый абрикосовый оттенок

Однотонный абрикосовый наряд можно красиво сочетать с джинсовой курткой. В итоге вы получите идеальный весенне-осенний образ.

Однако нужно постараться избегать различных принтов и узоров, которые испортят весь ансамбль. Можно выбрать простой топ в тон юбке с эффектом омбре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание