С чем сочетать кожаную юбку, чтобы выглядеть притягательно, но не вульгарно

0
0

Кожаная юбка имеет одно важное преимущество. Даже если вы наденете с ней обычную белую футболку, вы будете выглядеть необыкновенно. Однако в то же время к ней нужно относиться достаточно осторожно, потому что в определенных сочетаниях юбка может выглядеть пошло и слащаво.

Стилисты рассказали, как носить кожаную юбку-карандаш так, чтобы выглядеть притягательно, но не вульгарно. Ниже представлены наиболее популярные луки.

Городской стиль

Независимо от того, носите ли вы длинную или короткую юбку, вы можете комбинировать оба варианта. Наденьте топ и дополните его объемным свитером. В сочетании с облегающей юбкой-карандаш получится привлекательный силуэт. Обязательно заправьте верхний край свитера. Это подчеркнет талию.

Выбирая пальто, отдайте предпочтение классическому стилю. Это может быть пальто длиной чуть выше колен или модная штука в виде "пушистого" пуховика.

К этому наряду вы можете выбрать байкерские сапоги или более утонченные ботильоны с каблуком, который удлиняет ноги, но при беге по городу не будет вас беспокоить. Что касается колготок, то сюда напрашивается черный или темно-серый оттенок.

Поэкспериментируйте немного

Юбка из кожзаменителя отлично дополняет спортивную толстовку. Вам не нужно бояться ни надписи, ни более крупных фирменных логотипов, которые уже не являются признаком безвкусицы. Скорее наоборот.

В этом году зимой носят плюшевые шубы, которые выглядят необычно и в них достаточно тепло. Юбку-карандаш в таком сочетании можно выбрать черного оттенка, но дерзкий красный будет смотреться ничуть не хуже. В дополнение можете надеть сапоги-казаки выше колена, но без каблуков. Что касается обуви, то туфли из замши всегда будут смотреться лучше, чем из натуральной кожи. Однако в теплые дни не стоит бояться даже кроссовок.

Блистайте на вечеринке

Благодаря вечеринкам вы можете расслабиться, поэтому выбирайте металлический топ или простую майку с кружевом, которую можно дополнить мерцающим блейзером. Туфли-лодочки на шпильках вписываются сюда идеально. Не забудьте захватить стильный клатч, и вы можете танцевать всю ночь напролет.

Элегантные вариации

Вы предпочитаете элегантный стиль? Однако леопардовая блузка с оборками - табу. Лучше выбрать классическую белую рубашку, с которой вы точно не прогадаете. Великолепная кожа, которая создает грубое впечатление, уравновешивает цветочные узоры. Откажитесь от вырезов на блузке, заменив их строгим галстуком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание