Куртки из экокожи: модели, которые вошли в моду этой осенью и еще долго будут актуальными

0
0

Несмотря на теплую погоду в сентябре, настоящая осень уже не за горами. Придется расстаться с летними платьями и шортами, надеть куртки и пальто. Поэтому не стоит жалеть об уходящем тепле, лучше уже подготовить себе красивейшие луки из экокожи, натуральных материалов.

Готовимся заранее

Этой осенью будет актуальным многослойный прикид. Это идеальный вариант показать всю свою творческую натуру – носить вещи так, как никто не носит.

Не нужно бояться веганской кожи – она в этом году актуальна как никогда. И, пожалуй, эта тенденция продлится еще не один год.

Что такое веганская кожа? Все очень просто, этот термин пришел на смену устаревшему «кожзаменителю». Но не стоит этого бояться, современные технологии позволяют создать вещи из веганского материала, который прослужит намного дольше, чем натуральная кожа. А выглядеть куртка из синтетического материала будет ничем не хуже натуральной.

Но если по-прежнему остаетесь приверженцем натуральной кожи, то куртки из нее тоже идеально подойдут для создания неповторимого образа.

Образ всегда можно дополнить шарфами и украшениями.

Нынешняя мода позволяет сочетать платья и юбки с цветочным принтом с кожаными куртками и ботинками.

Для более прохладной погоды подойдет блестящий вариант куртки с меховой подкладкой.

Не стоит отказываться от классического варианта кожаной куртки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание