Пастельные цвета освежат любой образ: сочетания, которые так и хочется повторить

0
0

Пастельные цвета помогают добавить образу свежести и привлекательности. Есть много интересных оттенков, такие как прекрасная лаванда, розовая пудра или волшебная мята. Эти оттенки не только очень приятны для глаз, но и успокаивают душу.

Пастель может сделать ваш наряд ярким и освежающим, позволит вам чувствовать себя просто шикарно. Учитывая огромное разнообразие тонов в категории пастельных цветов, можно подобрать множество отличных вариантов. Вот интересные сочетания одежды, на которые стоит обратить внимание.

Пастельные аксессуары

Если вы ранее не носили одежду пастельных тонов, то стоит начать с малого и просто подобрать аксессуары нежного светлого тона под свой привычный образ. Можно подобрать сумочку, туфли на каблуке, великолепный вязаный шарф. Уникальный элемент пастельного цвета может иметь огромное значение и быстро сделает ваш наряд весьма привлекательным.

Монохромный пастельный вид

Монохромный наряд подразумевает не только черно-белую одежду. Этот термин означает сочетание разных оттенков одного цвета.

Монохромное сочетание в вашем пастельном наряде позволит создать яркий и стильный образ. Нужно выбрать самый светлый оттенок пастельного в одежде, а аксессуары должны быть нейтральными.

Верхняя одежда сиреневого цвета в базовом наряде

Самый простой способ добавить в свой наряд пастельные тона – выбрать верхнюю одежду любимого пастельного оттенка. Особенно красиво смотрятся сиреневые жакет, пальто или блейзер.

Можно надеть базовую футболку и джинсы, чтобы создать красивый повседневный ансамбль в частично пастельных тонах. Также можно надеть белую блузку и черные брюки, чтобы добавить яркости в ваш деловой образ.

Спортивный костюм пастельного цвета

У каждой женщины в шкафу должен быть красивый и стильный спортивный костюм. Если он будет пастельного цвета, то добавит в ваш образ немного нежности.

Можно выбрать более яркий пастельный костюм или что-то приглушенное, чтобы создать привлекательный и женственный образ.

Пастельно-желтый с синими джинсами

Для тех, кто предпочитает что-то более сдержанное, идеальным вариантом станет пастельный наряд, который всегда выглядит безукоризненно.

Красивый нежно-желтый свитер в паре с классическими джинсами – это простой, но эффектный способ добавить немного элегантности в свой образ. Можно дополнить наряд, подобрав стильные ботильоны.

Розовая юбка с белой блузкой

Есть простой способ сделать образ очаровательным. Нужно просто надеть нежно-розовую юбку и белую блузку. Такое сочетание оттенков говорит о вашей утонченности.

Сочетание пастельных тонов с цветными вставками и джинсами

Можно создать идеальный образ, выбрав несколько пастельных оттенков, но только в одном из предметов вашего ансамбля.

Нужно подобрать для себя топ с квадратным принтом в контрастных пастельных тонах. Отличным вариантом станут синие джинсы, которые отлично сочетаются с большинством оттенков пастели.

Пастельный низ с нейтральным верхом

Если вам нравятся нежные оттенки, то вы можете смело сочетать их с нейтральными тонами в своем наряде. Можно надеть брюки более насыщенного розового цвета и светлую блузку.

Бежевый и розовый – это прекрасное сочетание. Оно создает ощущение гармонии, свежести и молодости.

Мятно-зеленый топ с сиреневым низом

Сочетание мятно-зеленого и сиреневого смотрится великолепно, так как оба оттенка относятся к категории прохладных.

Можно достаточно просто включить такое сочетание в свой наряд. Для этого нужно просто надеть пастельно-зеленый топ с сиреневыми брюками.

Радужная рубашка и белый топ

Очень интересно в этом наряде сочетаются различные пастельные тона, но при этом они не бросаются в глаза.

Пастельная прозрачная рубашка цвета радуги поверх белого топа и голубые джинсы помогают создать красивый и непринужденный вид.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание