Выбираем свой осенний образ: 9 комбинезонов, которые хочется добавить в свой гардероб

0
0

Многие девушки не хотят носить комбинезон, потому что он менее функциональный, чем брюки. На самом деле с комбинезоном можно создать огромное количество образов. Нужно всего лишь найти ту самую модель, которая подходит именно вам. В статье вы найдете 9 комбинезонов, которые хочется добавить в свой гардероб. Берите на заметку модные находки.

Стильные и удобные образы

Расклешенный джинсовый комбинезон в сочетании с яркой розовой кофтой с бантом и розовой сумочкой. Хорошо смотрится с обувью на высоком каблуке.

Укороченный джинсовый комбинезон объединяет в одном образе полоску и леопардовый принт. Образ не выглядит перегруженным и вульгарным.

Комбинезон той же модели, но уже в комбинации с водолазкой и лаконичным офисным жакетом.

Хороший вариант, как скрыть проблемную зону в области живота. Простое сочетание одежды, которое украсит любую фигуру. Образ дополнит черный джемпер с круглым вырезом и кожанка.

Если расклешенный комбинезон кажется вам недостаточно эпатажным, скомбинируйте его с блузой нестандартного кроя. Эффектно смотрится блуза с рукавами клеш.

Объемный комбинезон свободного кроя для повседневных расслабленных луков. По своему крою напоминает джинсы-бананы, которые до сих пор остаются на пике моды.

Отличная альтернатива привычным джинсам скинни. Черный комбинезон помогает создавать лаконичные и элегантные образы. Отлично сочетается с полоской.

Чтобы подчеркнуть талию, используйте пояс. Комбинезон при этом должен быть свободного кроя. Так вы сможете создать правильные пропорции.

Черный комбинезон, низ которого напоминает джинсы мом. Подойдет для нестрогого офисного дресс-кода. Чтобы сделать лук более элегантным, замените кеды лодочками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание