Как носить кожаные брюки этой осенью, чтобы выглядеть дорого: вдохновляемся стильными образами

0
0

Кожаные брюки — это бессмертная классика. Но многие барышни сомневаются в этом, потому что этот предмет гардероба вызывает массу вопросов. Как носить эти брюки? Для чего они вообще нужны? Удобно ли в них ходить и подходят ли они для офиса? К счастью, эксперты знают ответы на все эти вопросы.

Как носить кожаные брюки?

Да, если взять в пример обычные джинсы, то с ними куда проще управляться. Мы надеваем их каждый день, не особо задумываясь о том, с чем их носить. Но это не должно вас пугать, а совсем наоборот. Тем более, этой осенью кожаные брюки стали самым ярким трендом, без которого никак не обойтись.

Смелее относитесь к этой модной тенденции. Осенью 2020 года кожаные брюки больше не нуждаются в сложной «атрибутике». Простые, классического черного цвета (или приглушенных цветов, таких как коричневый или темно-зеленый) и с непринужденной посадкой кожаные брюки станут незаменимым предметом гардероба. Если у вас нет времени на сборы, вы всегда можете накинуть рубашку оверсайз или надеть элегантный классический кашемировый свитер.

Также под кожаные брюки отлично подойдет закрытый кардиган, тонкий свитер с высоким воротником. Эти вещи сделают ваш образ женственным и современным. Самое главное здесь - найти те самые брюки, которые идеально сядут на вашу фигуру.

Сочетание модных тенденций

Что касается обуви, то под кожаные брюки идеально подойдут и кроссовки, и лоферы, и обычные ботинки. Желательно, чтобы они были в цвет брюк, дабы не перегружать наряд.

Что касается силуэтов и фасонов, то осенью 2020 года делайте выбор в пользу непринужденных и повседневных вариантов. Больше никаких облегающих штанов, которые стесняют движения. Ваши брюки должны быть широкими или прямыми, укороченными или расклешенными. И, прежде всего, свободными на бедрах, а по длине они должны быть не ниже щиколотки.

Если вы любитель экстравагантных нарядов, то кожаные брюки — это то, что вам идеально подойдет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание