Их высочества тоже перекраивают старые наряды: позаимствуем идеи (фото)

0
0

У многих из нас в гардеробе осталась одежда, которая была куплена очень давно, вышла из моды, и которую мы стесняемся носить. Однако нет ничего зазорного, если одно и то же носишь годами. Ну а если модель платья устарела, его можно и переделать. Даже королевские особы так делают, а чем мы хуже?

Принцесса Диана

Ее всегда считали иконой стиля. Но Леди Ди не стеснялась переделывать старые вещи. Он изменила платье от Кэтрин Уокер, сделав его менее консервативным. Для этого пришлось отрезать рукава и сделать вырез в форме сердца.

Первый раз оригинальное голубое платье она надела на официальный прием в Лиссабоне в 1987 году. Спустя два года она снова появилась в нем, но выглядело платье уже совсем иначе.

В еще одном платье того же модельера она полностью переделала юбку. Принцесса Диана надевала это ослепительное цветочное платье в 1989 году на встречу с президентом Нигерии. В его новой версии она появилась в 1992 году на банкете в Сеуле, в Южной Корее, в 1992 году.

Герцогиня Кембриджская

Платье с прозрачными вставками и открытой спиной тоже претерпело некоторые изменения.

На приеме в Кенсингстонском дворце в 2016 году Кейт Миддлтон надела платье с высоким воротником от индийского модельера Салони. Позже герцогиня добавила к прозрачной части вставку телесного цвета и полностью закрыла спину, придав наряду более сдержанный вид.

Появившись на премии BAFTA в 2017 году в многоярусном платье с открытыми плечами от Александра МакКуина, герцогиня Кембриджская сразу привлекла к себе внимание. Два года спустя Миддлтон появилась в том же платье, однако к нему уже были добавлены короткие рукава, так что наряд выглядел практически как новый.

Изменения затронули и платье с длинными рукавами от Beulah London.

Во время посещения благотворительной организации Family Action в январе 2019 года Миддлтон надела оливково-зеленое платье миди с рифлеными рукавами. Спустя некоторое время она обрезала рукава и добавила пояс, который намного улучшил образ.

Сьюзи Хаслер, стилист из Великобритании, сказала по этому поводу: "Похоже, что она избавилась от всего лишнего и сделала образ более консервативным и скромным".

Прозрачные рукава платья Эмили Викстед тоже были заменены.

Прибыв на рождественский обед в Букингемский дворец в 2019 году, герцогиня попалась на глаза фотографам в этом клетчатом платье. Она внесла свой собственный вклад в эту модель, избавившись от прозрачных рукавов и заменив их плотной тканью, которая соответствует остальному дизайну.

Еще одно платье от Александра МакКуина также подверглось незначительным изменениям.

Кейт Миддлтон надевала оригинал в 2012 году на официальном приеме, устроенном главой государства Малайзия. Герцогиня снова достала его из шкафа, чтобы появиться на премии BAFTA 2020 года. Единственное изменение - это более плотная ткань на рукавах, которые до этого были прозрачными.

Герцогиня Сассекская

Меган Маркл внесла изменения в платье от Ralph & Russo за 75 тысяч долларов, которое она надевала для фотосессии в честь своей помолвки. Изначально оно было более прозрачным, но герцогиня решила добавить к верху подкладку, чтобы выглядеть более скромно.

Голубое платье от Veronica Beard Маркл носила во время их королевского турне по Южной Африке в 2019 году. Герцогиня значительно уменьшила разрез платья: у оригинальной модели он доходил до середины бедра, а Маркл решила сделать его чуть выше колена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание