Осенний маникюр: 10 вариантов желтого дизайна ногтей - классический, с подсолнухом и другие

0
0

Осень - удивительное время года, но также это пора хандры, депрессий и меланхолии. Если вы хотите разбавить тоску и вспомнить о лете, самое время сделать маникюр с оттенками желтого. Желтый цвет сейчас в тренде.

Классический желтый маникюр (главное фото)

Почему бы не попробовать для осеннего маникюра классический желтый цвет с матовым покрытием? Этот яркий оттенок мгновенно поднимет настроение и идеально дополнит образ - что еще нужно для полного счастья в холодный ненастный день? Независимо от того, какой длины или формы у вас ногти, вы можете разбавить повседневную рутину с помощью яркого оттенка.

Маникюр с подсолнухом

Если вы любите природу, почему бы не сделать маникюр с подсолнухом? И кусочек природы будет повсюду с вами. Нарисуйте небольшой полумесяц черным лаком и аккуратно разместите золотые лепестки по краю. Используя тонкую кисть, добавьте несколько коричневых точек в центре цветка для получения реалистичного результата.

Маникюр в технике омбре с желтым оттенком

Если вы не можете определиться с оттенком желтого, попросите вашего мастера сделать маникюр в технике омбре. Вы можете выбрать любую форму для этого дизайна. Однако наиболее гармонично омбре смотрится на ногтях средней длины со слегка зауженными кончиками.

Маникюр пастельного лимонного оттенка

Продемонстрируйте свою любовь к лимонаду с помощью этого милого маникюра. Пастельный оттенок и пикантные листья - идеальный способ создать великолепный осенний образ.

Желтые акварельные ногти

Это вариант для дерзких особ. Если ваш мастер маникюра - настоящий профи, он сможет создать произведение искусства, которое будет всегда с вами. Акварельный рисунок отличается яркими цветами и утонченным дизайном - добавьте оттенки розового или фиолетового, чтобы сделать дизайн более объемным. Этот маникюр подходит для ногтей любой длины и формы, но, если ваши ногти немного длиннее, вы можете поэкспериментировать, добавив поверх гель-лака несколько 3D-украшений. Вы сможете часами любоваться впечатляющими произведениями искусства на кончиках ваших пальцев.

Желтый френч

Френч - это классика, которая не выйдет из моды никогда. Но даже в классику можно добавить новые нотки. Необязательно делать кончики белого цвета. Можно сделать их яркого желтого оттенка. Это отличный вариант для ночи на пляже (если вы вдруг собрались в отпуск в теплые края) или дополнения привычного офисного образа.

Маникюр с желтыми графическими элементами

В этом году мы сосредоточены на самовыражении. Один из способов продемонстрировать свое "я" - сделать необычный маникюр. С графическими смайликами ярко-желтого оттенка, нанесенными на каждый ноготь, вы будете чувствовать себя счастливее каждый раз, когда увидите их. Попросите вашего мастера маникюра нанести интересные графические элементы на основу телесного цвета, и ваши пальцы будут визуально выглядеть длиннее.

Желтые ногти с узором

Создайте множество разных узоров на ваших ногтях, как, например, на снимке выше. Сочетайте леопардовый принт, змей и геометрические формы для совершенно уникального и стильного маникюра.

Желтые ногти с животным принтом

Животный принт - это тенденция, которая остается на пике популярности не первый год. Если вы любите желтый цвет, добавьте к нему объемности, дополнив маникюр синими пятнами и леопардовым принтом. Это отличный вариант для людей, которые любят оставаться в курсе событий и быть в центре внимания.

Желтые ногти с орнаментом

Вернитесь в 90-е и попробуйте этот маникюр в желтую клетку. Это отличный способ не только выделиться из толпы в осенние хмурые дни, но и поностальгировать о былых временах. Не бойтесь экспериментировать. Желтые клетки можно использовать, чтобы разнообразить классический френч или, например, покрыть ими всю поверхность ногтевой пластины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание