Чтобы было что разглядывать: неожиданный тренд - осенние пуловеры в ярких рисунках

0
0

К сожалению, летняя благодать завершилась, наступила осень. Но так хочется сохранить позитивное летнее настроение, вновь окунуться в сочные краски! К счастью, выход есть - достаточно обновить свой гардероб. Для сезона осень-2020 дизайнеры предложили множество креативных идей, среди которых есть шикарные пуловеры в ярких рисунках. Узнаем, какие модели-"антидепрессанты" в тренде!

Что модно носить

На пике популярности яркие и необычные принты, способные избавить от осенней хандры и улучшить настроение. Самое главное правило, которого следует придерживаться поклонникам ношения подобной одежды, - умеренность. Вполне достаточно одного необычного принта или крупного рисунка, вся остальная часть лука должна быть выдержана в монохроме. Иначе вы будете смотреться комично.

Необычные рисунки, которые так и хочется разглядывать - еще одна модная деталь этой осени. Причем смелые пуловеры "в тигров" или с рисунками-пальмами или динозаврами могут занять свое место в шкафах вполне взрослых людей, не только молодежи.

Отличное настроение такая одежда создаст не только вам, но и окружающим.

С чем носить

Яркий неожиданный принт привлекателен сам по себе, поэтому стилисты рекомендуют не перегружать образ дополнительными деталями, касается это не только акцентов в одежде, но и аксессуаров. Максимум, что можно себе позволить, - неброское колье или дорогие часы. Сумочка и туфли - только однотонные, без излишеств и украшений.

При выборе принта учитывайте собственный вкус, моду только потом. Взрослая женщина, которой дискомфортно в кофте со смайлами, не будет чувствовать себя уверенно. Но если вам 45+, но вы великолепно себя ощущаете в пуловере с принтом, который традиционно рассматривается как молодежный, то не стоит себя ограничивать. Тем более что этой осенью такая одежда в тренде!

Этнические или анималистические мотивы, фантазийные образы или мини-пейзажи на свитерах - каждая красавица выбирает для себя подходящий вариант. Главное, чтобы в одежде было тепло и удобно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание