С одним фартуком-сарафаном можно создать несколько простых, но стильных образов

0
0

Сарафан - это предмет одежды, который некоторые сравнивают с функциональным повседневным фартуком, благодаря которому дома можно содержать одежду в чистоте. Например, основательница Pyne&Smith Джоанна надевала свои сарафаны поверх платьев вместо фартуков. Хотя сложно представить, что кому-то придет в голову идея вытереть об него руки на кухне. А еще он отлично подойдет в качестве модной одежды.

Для многих сарафан - это определенно стильная одежда. Его можно назвать универсальным предметом одежды, потому не возникает вопроса, с чем носить сарафан: он отлично смотрится поверх многих топов и даже свитеров. Есть что-то прекрасное в том, чтобы целыми днями носить платье, находясь дома. Это отличная альтернатива спортивной одежде или джинсам без ущерба для комфорта. В холодное время года он будет отлично смотреться с колготками и водолазкой или даже с толстым свитером.

С майкой

Такой легкий сарафан сшит из черного льна. Этот материал можно смело назвать одним из самых лучших, потому что он мягкий, гладкий, красивый и легко драпируется. И конечно же, он прекрасно пропускает воздух. Этот сарафан можно носить с обычной майкой. Благодаря такому сочетанию он превращается в красивое платье без рукавов, отлично подходящее для теплых и жарких дней. Под этот сарафан можно надеть какой-нибудь милый бюстгальтер без косточек или, может быть, даже бюстгальтер-бандо.

С футболкой

Если вы хотите сделать свой наряд цветным, можете надеть под сарафан футболку, например, желтовато-коричневую. Или любого другого цвета, который вам нравится; в конце концов, с черным сочетается практически все. Сарафан в сочетании с футболкой с короткими рукавами придает образу немного женственности. В качестве альтернативного варианта вы можете использовать свободную футболку, которая тоже была бы очень милой. Прелесть сарафана в том, что у него низкие проймы, поэтому с ним действительно можно носить топ любого размера.

Наденьте сарафан с топом в балетном стиле и дополните образ сабо на платформе

Будьте готовы к тому, что вы получите множество комментариев в стиле «Ты отлично выглядишь» от друзей и членов своей семьи, когда наденете это. Этот образ стильный и женственный, и подойдет он практически всем. Подумайте о том, почему бы зимой не надеть сарафан с сапогами.

Создайте эффектный образ, надев объемную блузку с большими рукавами

Это один из первых способов стилизовать это платье - надеть под него блузку свободного кроя с объемными рукавами. Такая легкая блузка с принтом великолепно контрастирует с простым черным сарафаном. Зимой попробуйте повторить этот вариант, заменив легкую блузку на большой толстый свитер.

Тепло и уют с любимым свитером

Это, наверное, один из наиболее подходящих вариантов для домашней одежды. Сочетание свитера и сарафана, с одной стороны, делает этот наряд комфортным, а с другой - это выглядит достаточно стильно.

Наряд такой милый, что все остальное вас уже не будет волновать.

Для этих модных экспериментов вы можете выбрать любую модель сарафана - на бретельках с открытой спиной или, как в этом варианте, с закрытой. Все они хорошо сочетаются с разными типами одежды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание