Кофейный свитер и белая юбка: Анджелина Джоли показала пример идеального осеннего наряда

0
0

Звезда мирового уровня Анджелина Джоли - талантливая женщина. Она не только отличная актриса, но также режиссер, сценарист и многодетная мать. Звезда мирового кинематографа действительно потрясающая женщина, которая обладает сильной харизмой и по этой причине притягивает к себе миллионы восхищенных взглядов. Недавно актриса показалась перед камерами в стильном образе, который одобрили ведущие стилисты и посоветовали всем женщинам взять его на заметку. В поездке Джоли была одета в вязаный свитер светло-кофейного цвета, который подходил к белой длинной юбке. Это идеальное осеннее сочетание. Этот наряд всегда будет уместным, и он как нельзя лучше отражает неповторимый стиль актрисы! А самый большой плюс в том, что буквально каждая женщина может повторить этот осенний наряд и быть звездой.

Стильно и просто

Наступила осень, и погода становится все холоднее и холоднее. Поэтому теперь многие барышни задаются вопросом, как выглядеть стильно и при этом не мерзнуть. Тут вы можете обратить внимание на наряд Джоли. Верхняя часть образа актрисы представлена легким вязаным свитером кофейного цвета. Если вам холодно, можно надеть любую вещь под низ, и ее не будет видно. Также стилисты советуют осенью носить почаще свободные вещи. Их плюс в том, что вы всегда можете легко добавлять другие вещи под низ и делать комплект многослойным.

Цвет одежды очень важен

Цвета тоже очень важны. Оттенки, которые подобрала для себя Анджелина, очень практичны. Джоли выбрала светлый кофейный цвет джемпера. Осенью такие оттенки коричневого очень распространены. И подбирать их нужно под цвет кожи. Чем он светлее, тем лучше. Белая кожа как нельзя лучше оттеняет кофейный цвет в одежде. И образ Анджелины Джоли отличное тому доказательство.

Все гениальное просто

Так как актриса путешествовала, то ее образ должен был быть не только стильным, но и удобным. Под кофейный свитер Джоли выбрала белую юбку свободного кроя, которая закрывает ноги. Также стилисты отмечают, что низким девушкам нельзя носить такие длинные юбки, ведь они будут визуально делать ваши ноги еще более короткими. И чтобы уравновесить такой образ, нужно завысить талию, чтобы сбалансировать пропорции тела и визуально удлинить ноги. А что касается Анджелины Джоли, она была и остается признанной иконой стиля. Ее образы покоряют своей элегантностью и простотой. Не зря актрису называют богиней стиля. Абсолютно каждый ее наряд уникален и прост одновременно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание