Сапоги для верховой езды возвращаются: самые красивые модели 2020 года

0
0

Возможно, вы еще помните, что в двухтысячных годах высокие сапоги для верховой езды должны были быть в осеннем гардеробе у любой, уважающей себя модницы. С тех пор прошло много лет, и эта обувь снова на пике популярности. Современные модели щеголяют в них на лучших подиумах мира. Даже в популярных молодежных сериалах главные героини умело сочетают эту обувь с самыми изысканными нарядами.

Эта удобная обувь не только скрасит ваши осенние будни, но и поможет создавать стильные и оригинальные образы.

С чем сочетать высокие ботинки для верховой езды?

Если вы задаетесь вопросом, почему эти сапоги снова вернулись в моду, то ответ тут крайне простой. И дело не только в удобстве, а в том, что такие сапоги очень легко комбинировать с другими вещами.

Будь то трикотажное платье, узкие джинсы, кожаные шорты или юбка со складками: модная обувь согреет и придаст любому наряду грубый и современный вид.

Идеальный осенне-зимний образ

Идеально для прохладного сезона подходит сочетание из сапог для верховой езды с вязаным свитером оверсайз. Особой популярностью пользуются свитеры крупной вязки. Вы можете выбрать классический вариант или сочетать сапоги для верховой езды с трикотажным платьем.

Описываемая обувь выглядят особенно современно в сочетании с обтягивающими джинсами-скинни черного или темно-синего цвета. Грубые ботинки не только делают наши ноги немного стройнее, но и создают невероятно женственный образ, особенно в сочетании с очаровательным вязаным топом.

Необычные цветовые решения

И если в двухтысячных годах в распоряжении модниц были только черные и коричневые сапоги, то сегодня ситуация серьезно изменилась. Например, наиболее смелые могут носить в этом сезоне ретро-обувь белого цвета. Благодаря таким сапожкам вы будете не только выглядеть стильно, но и придадите любому простому образу изюминки. В сочетании с серым вязаным костюмом, состоящим из шорт и свитера, а также с мужским пиджаком, вы станете настоящей звездой улиц.

Причем эти же сапожки будут отлично смотреться и с элегантным обтягивающим платьем. Хотя, такую необычную обувь можно сочетать с чем угодно.

Такой же образ, но с кожаной курткой и черными сапогами будет выглядеть не менее стильно.

Объемный свитер, объемные сапоги и мужская куртка — вот залог стильного, современного образа. А большой плюс такой обуви в том, что совсем неважно, какой стиль вы предпочитаете, абсолютно точно вы найдете под что носить сапоги для верховой езды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание