Шапки и шляпки: подбираем модный головной убор на осень

0
0

Прошло лето, а вместе с ним и необходимость носить шляпы, которые отлично подходят для летнего отпуска, например соломенный шляпки или кепки. Но шикарные шляпы-федоры, узкие береты и уютные вязаные шапки, время которых наступает осенью, дают еще больше возможностей скрыть невымытые волосы или стать элегантным аксессуаром. Купите лучший головной убор для прохладной погоды, который вы будете носить в течение всего сезона. Можно выбрать шапки, федоры, береты, канотье и многое другое. Или, например, фетровую шляпу с загнутыми полями, как у Кейт Миддлтон.

Шляпа "Фрэнки"

Эта модель имеет двойной кожаный ремешок, который придает изысканный вид чисто белой шляпе с короткими полями. Эти нейтральные тона дополнят все вязаные изделия, которые так хороши в холодную погоду и которые уже пора доставать из шкафа.

Шляпа-ведро с бархатной отделкой

Эта шляпа-ведро в винтажном стиле идеально подходит не только для шикарной свадьбы. Она будет отлично сочетаться со смокингом цвета слоновой кости и брюками прямого кроя - идеальный вариант для какого-нибудь важного дня.

Кашемировая шапка

Эти сверхмягкие кашемировые шапки могут быть самых разных цветов. Такой головной убор легко будет сохранять тепло на протяжении всего холодного времени года. А яркий цвет освежит любой наряд.

Асимметричная шляпа

Идеальный вариант, если вы предпочитаете традиционные силуэты с современными деталями. Эта однотонная шляпа с широкими полями подойдет ко всему: от лучших вязаных платьев до любимого тренча.

Шляпа-федора

Эта шляпа, «позаимствованная у мальчиков», отлично будет сочетаться с вашими любимыми пальто и куртками. Широкие поля и винтажный зеленый цвет - одна из тенденций моды этой осенью.

Берет

Представьте себе прогулку по Елисейским полям, добавьте нотку парижского женского шика в любой свой повседневный образ. Этот берет привнесет изюминку в ваш осенний образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание