Модели из кашемира: в этом сезоне в моде тонкие свитера с воротником поло

0
0

На смену объемным свитерам и кофтам оверсайз пришли вещи из кашемира и тонкого трикотажа. Причем самыми востребованными моделями, выполненными из таких материалов, оказались кофты-поло. Несколько именитых дизайнеров уже предложили модницам свои варианты джемперов с такой формой выреза.

Чем хороша кофта-поло

Тем, кто еще сомневается в практичности и красоте такого предмета гардероба, стилисты приводят сразу несколько аргументов в пользу его покупки.

В первую очередь следует сказать о функциональности. Поло из трикотажа — это мягкий теплый свитер, который согреет в ненастную осень. Вместе с тем ткань здесь более тонкая по сравнению с вязаным полотном. Она слегка облегает фигуру, хорошо тянется и не стесняет движений.

Во-вторых, лаконичный крой и классический воротник позволяют включать такие джемперы в любой лук, в том числе и в офисный. Подчеркнуть строгость линий поможет классический пиджак. Для тех, кто работает на удаленке, такая вещь и вовсе станет незаменимой.

Не менее важно и то, что кофта-поло отлично сочетается практически с любой одеждой. К ней хорошо подойдут джинсы, строгие брюки, юбка-карандаш или макси из более тонких тканей.

С верхней одеждой поло сочетается так же хорошо. Кофту можно надеть под приталенный жакет, пальто, стеганую куртку. Иными словами, такой предмет гардероба можно использовать для создания десятков различных образов на осень.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание