Свитер с вырезом и джинсы: список вещей, которые необходимо купить этой осенью

0
0

На улице становится все холоднее, и пора уже добавить в свой гардероб несколько новых модных осенних вещей. Эксперты в области моды составили подборку самых последних моделей одежды, включив туда, в частности, удобные свитера и шикарные пиджаки. Например, белый пуловер из тонкого рубчатого трикотажа до талии с горлом и длинными рукавами. Его изюминка - необычный вырез на плече (см. главное фото).

Последние новинки моды

Свободно лежащий пиджак - главный атрибут осени, и эта цветовая комбинация идеально подходит для такого сезона. Он сделан из неэластичной костюмной ткани в клетку. Основные детали этой модели - воротник и остроконечные лацканы, плечи с мягкой подкладкой, длинные рукава с манжетами на пуговицах, двубортная планка с пуговицами и передние карманы с клапанами.

Любителям джинсовой моды предлагают брюки с пятью карманами из слегка эластичного денима с высокой талией. Эта модель с узким силуэтом длиной до щиколоток.

А с этой уютной курткой, вы, возможно, вообще не захотите расставаться. Эта куртка с вырезом и воротником, планкой с кнопками, длинными рукавами и накладными передними карманами сделана из неэластичной стеганой ткани.

Еще один подходящий вариант для осени - куртка из неэластичного денима длиной до талии с накладными и прорезными карманами. У нее длинные рукава с манжетами на пуговицах.

А к этой модной юбке-карандаш из искусственной кожи с разрезом сзади хорошо подойдет блузка, свитер или толстовка.

Этот топ будет идеально смотреться с любимой парой джинсов. Он сделан из легкой неэластичной ткани в клетку. Он сразу выделяется за счет отделки с оборками и присборенного на резинке воротника. Топ с длинными рукавами и потайной молнией сзади.

Модный трикотаж

Красивая уютная водолазка с длинными рукавами из теплого трикотажа с разрезами по бокам.

Белый топ с длинными рукавами и красивым круглым вырезом.

Свитер из трикотажа в рубчик с круглым вырезом и длинными объемными рукавами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание