Широкие джинсы-клеш снова в моде. Какие выбрать, чтобы быть в тренде

0
0

Когда-то в эпоху хиппи расклешенные джинсы были очень популярными, и этот тренд снова вернулся на мировые подиумы. Джинсы-клеш смотрятся очень женственно, скрывают недостатки фигуры и отлично подходят под любое событие, будь то работа, отдых, свидание или повседневные дела.

Главные преимущества расклешенных джинсов

Во-первых, такие модели джинсов и брюк универсальны. Расклешенные джинсы могут смело носить барышни как стройные, так и фигуристые. Главное, правильно подобрать подходящую модель. Например, умеренный клеш от бедра без сомнений визуально избавит вас от недостатков фигуры.

Размеры клеша могут быть самыми разными, так что, независимо от размера, каждая девушка или женщина найдет для себя подходящий вариант. Только не забывайте, что в моде по-прежнему джинсы с высокой талией. Все мы знаем, что высокая посадка визуально вытягивает наши ножки. В наступившем сезоне самой большой популярностью пользуются джинсы, имеющие свободный крой. В целом, все расклешенные джинсы можно разделить на два лагеря: от бедра и от колена.

Разновидности расклешенных джинсов

Самая модная модель на данный момент — это джинсы с полным клешем. Они подразумевают, что расширение начинается у талии. В таких джинсах любая девушка будет выглядеть легко и хрупко. Расклешенные от колена джинсы подходят для тех, кто любит подчеркивать красивые бедра.

Такая модель визуально сделает вас выше. Расклешенные от бедра джинсы считаются классическими и помогают скрыть лишние килограммы в ногах. Помимо классических моделей, сейчас в тренде укороченные кюлоты, расклешенные скинни и джинсы с ассиметричным клешем.

Какого цвета выбрать джинсы?

Что касается оттенков, то тут можете дать волю воображению. Сейчас в тренде мягкие цвета. Обратите внимание на оливковый, нежно-розовый и мятный. Еще один тренд — это градиент на брюках.

И главная фишка осенне-зимней одежды — это белые расклешенные джинсы. Вы можете надеть их и под шубу, и под угги.

И, конечно же, классика в синем цвете всегда остается с нами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание