Длинные юбки – тренд 2020 года: какие модели стоит выбирать невысоким девушкам. Одеваемся стильно и сохраняем правильные пропорции тела

0
0

Одежда украшает вас только в том случае, если она вам подходит. Очень просто завуалировать то, что вы хотите спрятать, и подчеркнуть достоинства своей фигуры, выбрав правильную модель. Наверняка девушкам с невысоким ростом будет интересно узнать, какие юбки стоит подбирать.

Плиссированные

Стоит отметить, что девушки с невысоким ростом любят выбирать короткие юбки, поскольку они визуально делают рост выше. Но не стоит ограничиваться исключительно мини, можно подобрать юбку достаточной длины и при этом выглядеть не менее привлекательно. Например, это касается плиссированной юбки. Такая модель была в моде в середине и конце прошлого века. Сегодня она снова находится на пике популярности. Для того чтобы казаться более высокой и стройной, выберите юбку с мелкой драпировкой.

В начале сезона, пока еще тепло, можно носить плиссированную юбку из тонкой ткани или трикотажа, в прохладное время поменяйте ее на изделие из более плотного материала. Топы носить с такой юбкой не рекомендуется, лучше предпочесть блузу или свободный свитер, что идеально подойдет к осеннему сезону.

С разрезом

Почти все осенние модели предполагают использование более тяжелых и плотных тканей. Согласитесь, что ходьба в такой одежде может быть неудобной. Поэтому модельеры придумали оригинальный прием, который помогает не только сделать ходьбу легкой, но и зрительно увеличить ваш рост. Речь идет о подоле с вырезами впереди. Он выполнен в форме разреза, обнажающего часть ноги. Это выглядит стильно и эффектно, к тому же отличается практичностью.

Несмотря на разрез, вам не будет холодно осенними прохладными днями. С юбкой такого дизайна нужно носить короткий свитер, плотно прилегающий по фигуре, или свитер свободного покроя (но тоже короткий). Но если вы не страдаете от лишнего веса и предпочитаете свободный стиль, можете использовать любую длину верхней части.

Многослойные

Речь идет о модели из полупрозрачной ткани, одежду из которой многие девушки предпочитают носить исключительно в теплое время года. Сегодня этих стереотипов придерживаться не стоит, поскольку облегченные ткани осенью – это тренд сезона. Выберите любую модель, которая покажется вам привлекательной. Наверняка юбка будет состоять из нескольких ярусов, и только верхний будет прозрачным. Он должен быть практически в пол, талия предполагается в этом случае высокая, это также поможет визуально сделать рост выше.

Днем вы можете носить юбку с любой блузой или водолазкой. Вечером будет разумным решением надеть вязаный жилет. Он поможет вам защититься от холода, а также будет гармонично сочетаться с марлевой длинной юбкой. Длина жилета может быть как укороченной, так и средней. Такой образ выглядит стильно и привлекательно.

С асимметричным подолом

Юбки с асимметричным подолом в последние два года находятся на вершине моды. Маленьким девушкам они невероятно подходят. Такая модель дает возможность продемонстрировать красоту и длину ног, она всегда хорошо сидит на фигуре и может «спрятать» даже несколько килограммов лишнего веса. При этом асимметричный крой визуально делает рост выше и смотрится невероятно элегантно.

Носить такую юбку следует с укороченным пальто или жакетом. Пиджак в свободном стиле (оверсайз), который сейчас снова в моде, также будет смотреться очень эффектно. К тому же в таком образе можно оправиться на работу или на прием, поскольку это соответствует модному деловому стилю. Избегайте надевать пальто средней длины или длинное, в этом сочетании асимметричная юбка не будет выглядеть столь привлекательно.

Выбирайте те модели, которые вам больше всего импонируют. Все четыре фасона отличаются женственностью, стильностью и эффектностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание