Кардиган и джинсы должны быть в гардеробе каждой модницы: избавляемся от проблемы "мне нечего надеть"

0
0

Почти сразу после осеннего равноденствия на улице стало заметно холодать. В такую погоду многие перестают носить юбки. Стилисты рекомендуют попробовать сочетание вязаного кардигана с джинсами. Хотя бы потому, что это модно и женственно. Кардиган - предмет не только модный, но и популярный. Его можно носить по-разному и создавать различные образы.

Вязаный кардиган с V-образным вырезом с джинсами

Одним из самых популярных вариантов сейчас является укороченный вариант кардигана. В сочетании с джинсовыми брюками с его помощью можно изменить пропорции тела.

В то же время очень важен выбор воротника, например, V-образный вырез. По сравнению с обычным круглым вырезом он может изменить форму лица, открыть ключицы и визуально удлинить шею. А еще можно расстегнуть одну-две пуговицы.

При выборе стиля лучше остановиться на нескольких нишевых дизайнах. В качестве примера можно рассмотреть вязаный кардиган с двойными лацканами на молнии. Он создает визуальный эффект небольшого V-образного выреза. Его можно не только носить отдельно, но и под верхнюю одежду. При желании можно расстегнуть молнию сверху или снизу. К такому кардигану лучше всего подойдут джинсы с широкими штанинами.

Вязаный кардиган с принтом и джинсы

Можно рассмотреть самые разные варианты: это может быть стиль ретро или даже мультяшный узор. Если вы выбираете светлый кардиган с принтом, то к нему лучше всего выбрать светло-голубые джинсы.

И если вы все же предпочитаете классический ретро-стиль, выбор узоров будет довольно велик. Это может быть геометрический рисунок, леопардовый принт и т. д. Любой из этих вариантов будет хорошим выбором, но в случае сомнений выбирайте ромб. Это беспроигрышный ход. Например, это может быть черно-белый кардиган в клетку с ромбовидным узором. Он будет отлично смотреться с рубашкой и белыми джинсами. Благодаря такому сочетанию вы будете выглядеть очень женственно.

Вязаный кардиган средней длины и джинсы

Вязаные кардиганы средней длины всегда были популярны. Они смотрятся великолепно, подходят к большинству стилей, к тому же они практически идеальны для повседневной носки. Однако если вы собираетесь остановиться на такой версии, стилисты советуют выбирать свободно прилегающую модель. Если под кардиганом вы носите что-то яркое или броское, то можно смело его расстегивать. С другой стороны, если вы предпочитаете варианты поскромнее, то можно надеть обычную рубашку. Для ранней осени подойдут такие цвета, как абрикос, хаки и другие. Такие базовые рубашки считаются универсальными и подойдут для любого образа. Выбирая джинсы, остановитесь на узких штанах.

А вот девушкам небольшого роста стоит более внимательно выбирать длину кардигана. В этом случае стилисты рекомендуют использовать модели, которые просто закрывают ягодицы. Такой вариант, с одной стороны, хорошо смотрится, а с другой, в отличие от более длинных моделей, не сделает вас визуально еще ниже. А нежный кардиган светлого оттенка только подчеркнет вашу женственность. К нему хорошо подойдет обычная рубашка и широкие джинсы, хотя не исключены и джинсы скинни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание