Сестры Олсен всегда придерживаются своего стиля. В этот раз они показали, как носить пальто, актуальное в 2020 году (фото)

0
0

Сестры Олсен, которые считаются одними из самых шикарных женщин в мире, вряд ли будут следовать за толпой, ведь они сами знают, как одеваться так, чтобы выглядеть на все сто. За годы, проведенные в центре внимания, Мэри-Кейт и Эшли Олсен разработали свою собственную уникальную эстетику, редко отклоняясь от скромного капсульного гардероба, наполненного идеально скроенными брюками, рубашками на пуговицах, длинными платьями и макси-пальто в пол. А последнее, кстати, очень актуально в этом сезоне. И если вы не знаете, какой вариант выбрать, посмотрите на сестер Олсен, их выбор будет подсказкой.

Идеальное пальто в пол

Правильно подобранное длинное пальто поможет сбалансировать пропорции и подойдет даже миниатюрным девушкам. Хотя иногда такое пальто может быть не самым практичным приобретением, особенно в дождливые зимние месяцы. И тут самое главное, выбрать правильные фасон и материал.

Благодаря множеству оттенков и форм покупка пальто в стиле сестер Олсен - это все, что нужно для того, чтобы быть стильной этой осенью. От двубортных вариантов до пальто с поясом на талии - выбор индивидуального элемента поможет создать шикарный образ.

На фото выше Эшли Олсен надела двубортное пальто поверх длинного черного платья и завершила образ туфлями на шпильках.

А здесь Мэри-Кейт добавляет структуры своему макси-пальто, сочетая его с эффектным поясом на талии.

Что касается цветов, лучше делать выбор в пользу приглушенных тонов. И, конечно же, оверсайз никто не отменял.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание