Модные сейчас толстовки с капюшоном носят этой осенью со спортивными штанами и - да! - каблуками

0
0

Осенью 2020 года популярностью будут пользоваться худи и толстовки. Они станут самым настоящим трендом. Раньше мы носили худи с кроссовками и спортивными штанами, но сейчас в моде толстовки с туфлями на каблуках. Вот несколько интересных и стильных сочетаний, которые будут пользоваться популярностью.

Сочетать худи со спортивными штанами

Модные дизайнеры в 2020 году демонстрируют спортивные костюмы, которые стоят даже дороже некоторых брючных строгих костюмов. Хлопковые двойки можно рассматривать в качестве повседневной одежды. Однако стоит помнить о том, что такой наряд для офиса пока что не подходит. Особенно интересно смотрятся толстовки ярких цветов.

Толстовка с капюшоном

Худи с капюшоном является стильным и модным предметом гардероба, который можно надеть под совершенно любой наряд.

Она хорошо смотрится с джинсами, спортивными штанами, юбками.

В качестве обуви можно подобрать как кроссовки, так и высокие сапоги или туфли на каблуке.

Худи в сочетании с блейзером

Можно создать спортивный стильный, элегантный и негабаритный образ. Все, что вам нужно - просто надеть толстовку с капюшоном, классные кроссовки, блейзер и закатанные снизу тканевые брюки. Это ключевой образ для осени 2020 года, который идеально подойдет для прохладных дней.

Худи и юбка

Наряд, состоящий из худи и юбки смотрится достаточно стильно и может стать идеальным вариантом для повседневного образа. Здесь просматривается своего рода контраст между элегантным и повседневным. Завершить образ помогут удобные и практичные кеды.

Модные цвета осени-2020

Каблуки и худи являются достаточно стильным, но несколько необычным сочетанием. Кроме того, в моде будут довольно яркие цвета и оттенки. Однако осенью 2020 года в моде будут две противоположные тенденции. С одной стороны, стоит обратить внимание на мягкие пастельные тона, а с другой стороны – популярностью будут пользоваться яркие оттенки.

Толстовка удобная, практичная, сочетается с различными предметами гардероба и помогает придать уверенность в себе. Осенью можно надеть худи или спортивный костюм розового, бирюзового, зеленого или голубого цвета. Такое сочетание смотрится очень смело, стильно и креативно.

Осенью можно отложить в сторону свои летние сандалии и тапочки, а приобрести туфли, кроссовки, ботинки или сапоги. Можно надеть толстовку вместе с легинсами и туфлями на высоком каблуке. Сочетание обтягивающего низа и свободного верха выглядит очень стильно, современно и смело.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание