Этой осенью не обойтись без одежды цвета Camel: в каких сочетаниях смотрится лучшего всего

0
0

Если вы ищете идеальный оттенок для осени, стоит обратить внимание на цвет Camel. С его помощью можно создать просто невероятный осенний образ. Одежда верблюжьего цвета поможет вам визуально разнообразить гардероб и сделать его более привлекательным. Вот некоторые интересные сочетания, которые помогают насладиться разнообразием осенних красок.

Верблюд и черный (главное фото)

Сочетание верблюжьего и черного цветов является очень популярным вариантом. Это отличный наряд, который пользуется популярностью в повседневной носке. Можно выбрать пальто теплого оттенка верблюжьей шерсти и сочетать его с черным облегающим топом, чтобы подчеркнуть красивую фигуру и согреться.

Верблюд и белый

Сочетание верблюжьего и белого цветов освежает и придает образу особую привлекательность. Два светлых цвета не должны слишком сильно перекликаться.

Важно придерживаться оптимального баланса между оттенками. Например, можно подобрать белый свитер с высоким воротом белого цвета вместе с широкими брюками верблюжьего цвета. Белая рубашка будет красиво смотреться в сочетании с шалью верблюжьего оттенка.

Верблюд и нюдовый цвет

Сочетание верблюжьего тона и нюдового оттенка – действительно отличный способ выглядеть более стильно и привлекательно. Ранней осенью, когда погода еще не слишком холодная, можно надеть длинный плащ или тонкое пальто цвета верблюжьей шерсти с красивым топом.

Сочетание этих цветов выглядит очень гармонично. Однако если у вас темный оттенок кожи, то подобные цвета вам не подойдут.

Сапоги верблюжьего цвета

Помимо плаща и пальто верблюжьего цвета достаточно популярны некоторые альтернативные вещи этого красивого оттенка – например, сапоги.

Можно совмещать обувь такого тона с одеждой насыщенного серого или черного цвета. Такое сочетание смотрится стильно, элегантно и просто невероятно.

Верблюд и роза

Так называемый цвет розы – это еще один способ привнести светло-розовый оттенок в свой гардероб. Сочетание верблюжьего оттенка и цвета розы выглядит очень нежно, мило и романтично.

Этот наряд заставляет себя почувствовать просто невероятно. Осенью, когда на улице пасмурная и прохладная погода, такое сочетание тонов поможет поднять настроение.

Верблюд и красный

Модным вариантом будут контрастные цвета. Например, интересным будет сочетание верблюжьего и красного оттенков. Такое решение имеет сильное визуальное воздействие. Можно подобрать для себя красные брюки, которые прекрасно смотрятся с пальто верблюжьего цвета.

Если же вы не готовы к такому радикальному сочетанию, то можно выбрать для себя просто красные туфли или ботинки. Они прекрасно будут смотреться с более светлыми оттенками.

Верблюд и синий

Сочетание верблюжьего и голубого цветов – это смесь теплых и холодных тонов. Если вы хотите, чтобы синий не выглядел слишком холодным, стоит добавить больше верблюжьего оттенка.

Выбор брюк верблюжьего цвета

Кожаные брюки верблюжьего цвета – отличный вариант, который идеально подойдет каждой моднице. Верхнюю часть можно выбрать однотонную или клетчатую того же оттенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание