"Смотрите, какая красотка получилась": парикмахер похвастался своей работой

0
0

Михаил Рудишин заслужил себе имя как звездный парикмахер и колорист. Нашего героя называют гуру эффектных укладок и всевозможных видов окрашиваний. Звездными клиентками стилиста являются певицы Анна Седокова, Maruv, Asti, а также телеведущая и блогер Регина Тодоренко. Однако Михаил работает и с обычными клиентками.

Условие к клиенткам

Стилист мастерски играет с цветом, выполняя переходы от одного тона к другому настолько плавно, насколько это возможно. У Михаила есть одно пожелание к своим клиенткам: нельзя приходить к нему в салон без предварительно высланного фото своих волос. Мастер должен понимать, с чем ему предстоит работать, а также в точности знать, чего хочет его потенциальная клиентка.

Преображение 60-летней "невесты"

И вот однажды порог мастерской Рудишина переступила 60-летняя женщина, желающая устроить свою личную жизнь. Клиентка давно не стриглась, а покраску выполняла в домашних условиях. Михаил решил кардинально поменять образ пенсионерки. Так, чтобы сделать из нее знойную красотку.

Стрижка была выбрана ультракороткая. Но не такая, которую обычно называют "под мальчика", а авангардная. Эта прическа визуально "скидывает с плеч" клиенток десяток-другой лет. Михаил добавил корням волос яркости, а хаотично растрепанные кончики приобрели огненные блики. Макияж в песочных тонах завершил начатое преображение.

Теперь клиентку Рудишина иначе как "свободной девушкой" не назовешь. У такой красавицы отбоя от женихов не будет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание