Джекпот для женщин «кровь с молоком». Формирование талии, модный верх и веселые оттенки: советы по выбору платьев для поленьких

0
0

Так сложилось, что большинство женщин невероятно расстраиваются из-за каждого набранного килограмма и начинают носить свободную одежду, дабы прикрыть свои округлости. Но это большая ошибка! Модельные фигуры из разряда "кожа да кости" больше никого не удивляют. А привлекательные женственные формы вызывают интерес, поэтому не стоит стыдиться их. Таких женщин называют "кровь с молоком" и существует огромное количество советов, как правильно одеваться пышным барышням.

От чего лучше отказаться?

В первую очередь речь идет об одежде с крупными рисунками, особенно, на проблемных местах. Причина здесь очень простая: они станут акцентными. Ваши глаза будут задерживаться на тех местах, к которым лучше не привлекать внимание. Например, выпирающий животик или большие бедра. Крупные рисунки будут делать эти места визуально еще больше. Но вы всегда можете экспериментировать с платьями, которые наоборот уменьшат недостатки и подчеркнут сильные стороны.

Также не рекомендуется носить слишком короткую одежду. Если у вас есть лишние килограммы, исключите из гардероба ультракороткие юбки, шорты и платья. Замените их на более подходящий вариант в виде моделей в длине миди. Вы можете выбрать длину до середины икр, или чуть ниже колен. Если очень хочется показать ножки, то дозволенный максимум в данном случае - это длина чуть выше коленок.

Эшли Энн Грэм - всемирно известная модель больших размеров. И у нее можно поучиться тому, как правильно носить смелые платья.

Не отказывайтесь от цвета

Хотя черный - это классический цвет, который визуально стройнит, но весной и летом стыдно показываться на улице во всем черном, поэтому не бойтесь ярких и оттенков и игривых принтов.

Вместо бросающихся в глаза ярких неоновых оттенков делайте выбор в пользу более нежных тонов. Вам подойдут светло-розовый, желтый или синий. Если же вы любите цветочный принт, но переживаете, что цветочки сделают вас еще толще, то вы всегда можете схитрить и выбрать платье с мелким принтом на темной ткани. Так вы точно не испортите свой образ.

Вы также можете позволить себе горошек, популярные узоры с изображением животных, хотя они и немного опасные. Просто помните, что меньший размер узора всегда смотрится лучше.

Дополнительные элементы и выбор ткани

Любой стилист скажет вам, что струящиеся ткани подчеркивают полноту. Да и воздушные платья хоть и выглядят очень мило, но визуально делают вас на размер больше. В сочетании с насыщенными цветами неправильный выбор ткани может полностью испортить ваш образ, каким красивым бы ни было платье. Важная деталь - формирование средней части фигуры, а именно талии.

Это обязательное условие для полных барышень. Если ваше платье свободное, то вы всегда можете подчеркнуть талию при помощи оригинального пояса. Тут подойдет вариант даже с массивной пряжкой.

Одежда должна помочь вам добиться фигуры "песочные часы" и уравновесить верх и нижнюю часть тела. Когда у вас получится необходимая симметрия тела, вы скроете все свои недостатки и будете выглядеть поистине шикарно, поэтому экспериментируете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание