Парикмахер делит волосы на 4 части. Необычная модная техника осветления волос

0
0

Популярный тренд последних лет - это яркое омбре на волосах. Речь идет о постепенном осветлении кончиков на несколько оттенков. Сейчас мастера по волосам разрабатывают огромное количество техник окрашивания, благодаря чему в Голливуде появилась новинка для брюнеток, которые могут быстро стать блондинками. Без особого вреда для волос, такое окрашивание позволяет добиться идеального привлекательного "блонда"!

Очаровательное окрашивание

Знаменитый стилист Ким Во придумал эту новую технику окрашивания. Этот мастер отвечает за макияж и прическу у Бритни Спирс, Кэтрин Хейгел, Кейт Хадсон и Леоны Льюис. И его вновь изобретенное окрашивание неожиданно стало хитом среди голливудских звезд.

Ким Во отмечает, что данная техника была придумана исключительно для брюнеток, которые хотят присоединиться к клану блондинок. Обычно это непросто, но Ким Во знает, что делает, поэтому данная тенденция быстро стала весьма популярной. Многие брюнетки мечтают сменить цвет волос, но переживают, что последние безвозвратно испортятся.

Преображение при помощи техники Ким Во

Итак, для начала посмотрите, как выглядят волосы до осветления.

Затем Ким Во делит всю копну волос на четыре равные части, после чего мастер начинает аккуратно осветлять кончики.

Делается это очень аккуратно, за счет чего вред волосам наносится минимальный.

Затем мастер создает несколько светлых бликов на локонах.

Здесь самое главное, подобрать правильный оттенок. Также помните о том, что безупречный светлый оттенок требует высокоэффективных красителей.

Поэтому мастер рекомендует выбирать только проверенные средства. А также напоминает, как важно правильно ухаживать за осветленными волосами.

Таким образом, легко и естественно брюнетка вдруг превратилась в блондинку. Результат получился весьма очаровательным и, самое главное, волосы остались в целости и сохранности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание